Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 07:05
  2. у меня 9 недель беременности, вчера начался сильный насморк (заразил муж) т...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 19:37
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:07
  4. Ответов: 5
    : 04.06.2004, 22:18
  5. У меня начался сильный насморк и я не знаю чего делать, капаю нафтизином, н...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 15:01
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, начался сильный насморк и жжение глаз, точнее зуд. Все это аллергия на пыльцу растений и пыль. А у меня маленький ребенок (5 мес), которого я кормлю грудью. Какие препараты можно принимать?

  2. Vladimir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую поддержать организм натуральными препаратами и нормализацией питания. Это стабилизирует работу иммунной системы, снизит уровень аллергических реакций, снизит воспалительные процессы, возможно поможет избежать лекарственных препаратов. Сайт www. mypoint. ru
    С уважением Владимир info@mypoint. ru

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что больше ничего нельзя сделать?

  4. Андрей Кравцов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сомнительные добавки во время кормления, пусть и допущенные кем- то, ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Большинство противоаллергических препаратов не рекомендуется применять во время кормления грудью. Кестин, лоратадин (кларитин), зиртек, телфаст, гисталонг (астемизол), супрастин, тавегил однозначно не следут принимать. Пожалуй, остается относительно безопасные препараты первого поколения - фенкарол, диазолин довольно слабенькие при этом.
    Лучше использовать назальные спреи ацеластин (аллергодил) или левокабастин (гистимет). + сосудосуживающие препараты (нафтизин).

  5. Брейкин Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Биологически активные добавки принимать не следует. Можно принимать Кларитин (или Зиртек) по 1 таб 1 раз в день, для ребенка он безопасен. Фенкарол, диазолин, тавегил принимать не следует, возможен короткий курс (5 дней) Супрастина по 1 таб 2 раза в день. Нос промывать водой (чуть подсоленой). Местно в нос применять Кромогексал (Кромоглин) по 1- 2 дозы 4 разав день (спрей). При очень сильной аллергии можно применить короткий курс Насобека по 1 дозе 3- 4 раза в день до нормализации состояния с переходом на Кромогексал. Однако идеальный вариант - сходить к аллергологу на очный прием. Удачи.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Брейкин
    Жаль, что вы из Санкт- Петербурга, а не из Москвы. : ( : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •