Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:06
  2. Ответов: 4
    : 16.08.2004, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 03:45
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:36
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:03
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.

  2. врач Сергей Петрович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Павел! Проведенные исследования безмедикаментозного лечения поллиноза (сезонной аллергической реакции на пыльцу растений) на базе медицинского центра в Коломенском показали очень хорошие результаты по эффективности сранительно с медикаментозным и СИТ (специфической иммунотерапией), что нашло отражение в публикациях в научно- медицинских журналах. Вы можете обратиться по тел. 116- 15- 31 (врач аллерголог Ирина Владиславовна).

  3. Павел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.

  4. Мальвина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.

  5. Мальвина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •