Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор, Месяц назад перенесла пневмонию. Лечилась новым антиб...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 23:51
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:44
  3. Ответов: 3
    : 03.07.2004, 04:39
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 16:23
  5. Уважаемый доктор, здравствуйте. Около 2- х лет назад моя мама перенесла опе...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:15
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Около месяца назад я перенесла пневмонию. С тех пор никак не могу повысить свой иммунитет. Стоит только выйти на улицу, как я моментально простужаюсь. Нередко под вечер немного поднимается температура и появляется слабость. Скажите пожалуйста, как мне укрепить иммунитет? Я уже на протяжении месяца пью Иммунал, но что- то эффекта не наблюдаю. Может есть какие- нибудь более эффективные препараты для укрепления иммунитета?

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, такие средства есть. Для получения подробной информации Вы можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

  3. Карташова Н.К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лиза! Производит неплохое впечатление своей мягкостью действия и достаточной эффективностью отечественный препарат галавит. Желателен курс 10 инъекций. Проконсультируйтесь с врачом.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лиза. Во время пневмонии вы, наверняка пользовались антибиотиками. Флора кишечника пострадала, а именно она поддерживает базовый иммунитет. Хороший курс лактобактерий (можно подключить и бифидум) поможет Вам восстановиться после болезни. Одновременно витаминно- минеральный комплекс поможет укрепить организм. Окрепните сами и иммунитет восстановиться. При ослабленном организме понукать иммунитет иммуноститмуляторами - можно получить полное истощение иммунной системы. Если хотите, напишите мне lms@fromru. com - подберем Вам индивидуальную программу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •