Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не могу мочиться на людях
    от Игорь в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.01.2005, 18:28
  2. Что мне делать? Может вы подскажите. Такая проблемка, что хочется со своим ...
    от Маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 01.08.2004, 06:11
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:07
  4. Доктор мне 27 лет и у меня небыло еще женщины, c со здоровьем и внешностью ...
    от Dim - 27 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 21.05.2004, 02:04
  5. Здравствуйте. Проблем у меня не было, до одного случая. Был четвертый месяц...
    от Илона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 14:54
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, ответьте, пожалуйста. Поставлен диагноз грибок ногтей на ногах, врач предложила удалить ногтевые пластины и выписала раствор для ногтей / йод, калия иодид, кислота салициловая, кислота бензойная, глицерин, спирт, раствор димексида/ ,не хочется удалять ногти, скажите, пожалуйста, поможет ли этот раствор, если смазывать ногти не удаляя их, они не сильно запущены. Спасибо за ответ и удачи Вам.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Местное лечение грибкового поражения ногтей весьмп длительный и не всегда эффективный процесс.Думаю что следует следовать рекомендациям лечашего врача
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для nedug65844 Новичок
    сообщений
    1
    Не знаю, как поможет или нет. Меня в свое время спас крем Ногтимицн 911. Отличное средство, наносила на ноготь с грибком, он со временем стал мягче. а потом вообще слез. Через пару недель начал расти новый ноготь, здоровый!

  4. Таня1983
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А после процедуры с ногтимицином нет рецидива, ноготь растет здоровый?

  5. Ириша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, по крайней мере у меня не было. После того, как этим кремом ногтимицин пользовалась, на месте ногтя пораженного, вырос здоровый. И признаков грибка пока не наблюдаю.

  6. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Чтоб вылечить грибок раз и навсегда стоит еще и таблетки пить какие-то там. Подруга и мазями, и таблетками лечилась. И только тогда получила результат

  7. Аватар для nedug70633 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    Нет, по крайней мере у меня не было. После того, как этим кремом ногтимицин пользовалась, на месте ногтя пораженного, вырос здоровый. И признаков грибка пока не наблюдаю.
    и нам этот крем помог! Ногтимицин сделал чудо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •