Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 08:14
  2. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 01:05
  3. Уважаемый доктор! Моему сыну (10 лет)в прошлом году поставили диагноз: врож...
    от Юлия, г. Краснодар в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 20:31
  4. Планируем беременность в этом году. В прошлом году мне поставили диагноз л...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:11
  5. Здравствуйте! Мне 32 года. В прошлом году поставили диагноз « аденомиоз» , ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:05
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне в прошлом году поставили диагноз бронхиальная астма, средней тяжести, почти год был на аллерговакцинации, но мне это не помогает, т. к. каждый день прибегаю к ингаляции сальбутамолом, на лечение сейчас хожу на контрольные уколы- раз в неделю. Что мне делать? Может есть какие другие способы лечения? (Я живу в провинции)

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор. Хотелось бы знать, чем вы лечетись помимо "аллерговакцинации"? Каков Ваш возраст, есть ли другие заболевания? Заочно, как Вы понимаете, разобраться не так уж просто. Обязательно соблюдайте гипоаллергенный быт (по возможности максимальное исключение контакта с пылью, животными, резко пахнущими веществами). Пишите по email: breyd@rambler. ru

  3. breyd@rambler.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, это Виктор. Мне 35 лет, помимо астмы , у меня гипертоническая болезнь 2- й стадии, холецистопанкреатит хронический, дисбактериоз. В быту стараюсь по мере сил соблюдать гипоаллерген. диету и т. д. С уваж. Виктор - e- mail: garan555@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •