Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 06:13
  2. Оставили котенка от своей же кошки, которому сейчас 3 месяца. В начале мая ...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:30
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 04:06
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 12:54
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Нина, 27 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы с дыханием вот уже несклько лет (не помню точно как давно, но точно, что после перенесенного воспаления легких). На флюрографии и при осмотре врачом никогда никаких проблем не обнаруживается. Но при нагрузке, а также ночью или после сна у меня появляются сипы где- то в области бронхов. Бывает, что я делаю вращательные движения плечами, при этом не дышу, а из груди доносятся довольно громкие сипы, как будто кто- то внутри меня дышит. Может ли это быть проявлением астмы? Во время беременности терапевт долго не выписывала меня после ОРЗ, поскольку не прекращался кашель и вот эти сипы. Она предположила, что кашель имеет именно астматический характер. Можно ли это как- то подтвердить и главное - вылечить? К какому специалисту вы посоветовали бы обратиться? Очень буду благодарна за помощь!

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо сделать функцию дыхания (спирограмму) с бронхорасширяющим средством. В сомнительных случаях можно сделать провокационную пробу. Всем этим занимаются пульмонологи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •