Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 27.04.2020, 23:59
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:35
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:31
  4. Татьяна 24 Сентября 2002 05: 43: 05 АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕС...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:26
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:36
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕКАРСТВА И БЕЗ ДЕНЕГ. НЕ ВЕРЬТЕ МАКСИМУ РЖЕЗНИКОВУ
    Меня тоже обманули в онлайн аптеке. Имя, на которое я перевел 3000 руб за лекарства - Дудников Виталий Викторович. Но это наверняка поддельный паспорт или утерянный. Не верьте онлайн аптекам Обязательно обманут.

  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Меня тоже обманули в онлайн аптеке
    Точное название веб-сайта укажите, пожалуйста.

    Имя, на которое я перевел 3000 руб за лекарства - Дудников Виталий Викторович
    Схема работы любой такой онлайн аптеки - заказали по телефону или через интернет. Приехал курьер, привез лекарства. Оплата при получении. Зачем и каким образом вы кому то что то переводите заранее??

  3. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Точное название веб-сайта укажите, пожалуйста.


    Схема работы любой такой онлайн аптеки - заказали по телефону или через интернет. Приехал курьер, привез лекарства. Оплата при получении. Зачем и каким образом вы кому то что то переводите заранее??
    Угу, тут сразу по оплате можно определить лохотрон. Хотя я бы все-равно не стала брать лекарства нигде кроме аптеки.

  4. Аватар для Патрик Новичок
    сообщений
    16
    Блог1
    на сколько мне известно, в нормальных конторах ни о какой предоплате речь не идет, денюжки в момент доставки заказа!

  5. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    А зачем вообще заказывать лекарство через интернет, если можно пойти и купить в аптеке? Бывают конечно случаи, когда это единственные вариант, но не постоянно же...

  6. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    По крайней мере легче и надежнее заказать в аптеке той, которой доверяешь, чем в интернете.

  7. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
    А зачем вообще заказывать лекарство через интернет, если можно пойти и купить в аптеке? Бывают конечно случаи, когда это единственные вариант, но не постоянно же...
    Всё очень просто - в интернете дешевле. К сожалению, и мошенников тут больше... Знакомые заказывают, очень приличные скидки, + они ещё собирают по всем своим знакомым заказы, видимо ещё % меньше получается.

  8. Mafen95
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Аптека Pills.ru хорошее решение, там без кидала, особенно хорошо для жителей Спб, бесплатная курьерская доставка!

  9. Аватар для nedug145782 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поднять старую тему, и спросить у знающих людей, есть ли в данный момент нормальные аптеки в интернете, которые не кидают, и имеют большой перечень различных медикаментов.

  10. Аватар для nedug145783 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug145782 Посмотреть сообщение
    Хочу поднять старую тему, и спросить у знающих людей, есть ли в данный момент нормальные аптеки в интернете, которые не кидают, и имеют большой перечень различных медикаментов.
    Безусловно прошло большое количество времени, и множество аптек сейчас работают как положено. Я вообще активный покупатель в интернет аптеках, и могу заверить вас что таких ситуаций у меня никогда не возникало, и им подобных тоже.
    А самая любимая моя аптека - Здравсити. У них большой ассортимент различных лекарств, и реально маленькие цены. Вот как пример - брал недавно Бивалос порошок https://zdravcity.ru/p_bivalos-por-d...8-0007055.html в данной аптеке, стоимость тут составила 1800, когда в большинстве других аптек стоимость стартует от 2300 тысяч!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •