Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У моей кошки (ей 1год и 2месяца)...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 23:40
  2. Когда должна начинаться овуляция и когда она не может начаться, есть ли как...
    от НАСТЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:49
  3. Помогите разобраться и посоветуйте как быть. Я в браке уже 10 лет, вышла за...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 13.07.2004, 02:46
  4. Последние месячные были 18 апреля. Делала тест на беременность ответ отрица...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:06
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 11:17
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже три года беспокоит холодовая аллергия на руках. С каждым годом все больше. Обращалась к специалистам, все анализы в норме. Назначали мази, защитные крема и витамины. Результат нулевой. Что делать в данной ситуации?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, хронические крапивницы на современном уровне развития медицины лечению не поддаются. Если не выявленна причина развития крапивницы, то вылечить её невозможно. Остается постоянное применение антигистаминных средств, которые также не всегда помогают. Наиболее эффективным считается Телфаст 180. Одевайтесь потеплее.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый д- р Брейкин забыл упомянуть, что арсенал современной медицины далеко не исчерпывается десятком лекарств и одним- единственным подходом, которые ему известны. Наталья, найдите грамотного гомеопата, и он решит Вашу проблему без кремов, мазей, антигистаминных телфастов и прочемй бесполезной гадости, которая только множит Ваши проблемы. Успехов Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •