Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:07
  2. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 23:13
  3. помоги , может кто- то поделиться личным опытом борьбы с недугом. доктор, с...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 23:24
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:30
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:31
  1. Рустам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться хорошим способом борьбы с аллергией. У моей жены аллергия абсолютно на все - пыль, пух, шерсть, запахи и т. д. Представляете, что за жизнь! Боролись с этим по- всякому, но все препараты помогают только короткое время, да и борются со следствием, а не причиной.
    Но последние полгода у нас дома стоит очиститель воздуха- ионизатор "ОВИОН- С". Работает круглосуточно и устраняет из воздуха аллергены. Жена просто ожила, т. к. воздух в комнате намного чище и "ОВИОН- С" борется с причиной аллергии. Рекомендую. www. ovion. ru

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец, хорошая реклама, могу также рекомендовать очистители воздуха фирм HONEYWELL и BIONAIRE. Это хорошие воздухоочистители производства америки и канады с принудительным потоком воздуха.

  3. Agent
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мошшно задвинул, Владимирыч! Внушаить. .. (с) Так их всех, спамеров энтих!

  4. Ленин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рустам, если все обстоит так, как вы описали, то с очень высокой вероятностью ваша жена умрет от рака, а вы - от инфаркта миокарда. Поэтому, если это правда - поздравлять вас не с чем, а если реклама - то крайне дебильная. Лечиться, лечиться и лечиться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •