Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хронический бронхит с аллергической составляющей
    от Ирина в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 09.01.2005, 18:01
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:47
  3. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 21:32
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 05:04
  1. Элина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже много лет хронический , аллергический бронхит. Начался в 1989 году, где- то в 1992- 93 пропила курс китотефена, после этого не лечилась. Возникает олн у меня чаще всего на фоне ОРЗ или бывает, что проявляется как аллеригия не более чем на один день. Раньше очень хорошо помагал эуфелин, сейчас почти не помогает.
    Хотелось бы узнать, можно ли это всё вылечить? И как эта болезнь может повлиять на мою беременность, если она будет. Спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Элина. Возможно у Вас речь идет уже не о аллергическом бронхите, а о Бронхиальной астме. Проконсультируйтесь с аллергологом. Лечение бронхиальной астмы резко отличается от лечения бронхита, оно более эффективное. Рекомендую обратиться в Санкт- Петербургский МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43
    Если заболевание будет вовремя скомпенсированно, то на беременность оно не повлияет. Только надо помнить о возможности развития у будущего ребенка аллергических заболеваний.

  3. Элина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ. Я ещё забыла добавить, что он у меня (бронхит) хронический, аллргический и астматический. .. Короче, наверное надо по новой проходить обследование, ведь столько лет прошло. .. Но не могли бы вы подсказать адрес подобного центра в Москве, т. к. в Питер у меня нет возможности выбраться. Спасибо.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве к сожалению центров не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •