Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Высокий показатель тестостерона
    от Markiza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.01.2005, 13:24
  2. Результаты гормонального исследования
    от Giper в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:33
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 13:50
  5. Здравствуйте. Для исследования моего естественного гормонального фона мой ...
    от Karen Kasumi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 07:02
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После гормонального исследования обнаружен высокий уровень тестостерона, задержка второй цикл подряд более 20 дней ( ранее цикл составлял около 30 дн. ), много курю, после родов - варикозное расширение вен. Доктор назначила норколут, а после начала менструации- Диане 35. Могу ли я принимать эти гормональные препараты, хотя врач до начала обследования сама не рекомендовала мне их?

  2. Левит Б.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Курение является фактором риска по образованию тромбов в глубоких венах, наиболее грозное осложнение последнего - тромбоэмболия легочной артерии - у женщин, принимающих контрацептивы. Варикоз, как правило, отношения к этому не имеет .
    Таким образом, курение относят к относительным ( но не абсолютным) противопоказаниям для назначения гормональных препаратов. Вы должны отдавать себе отчет, что, принимая эти препараты и продолжая курить, Вы подвергаете себя немалому риску. Станете ли Вы принимать гормоны или предпочтете отказаться - решать Вам. Идеальным решением проблемы было бы прекращение курения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •