Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.08.2004, 01:07
  2. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 20:52
  3. Доктор, или просто знающие люди - помогите плийз, у меня такое горе - в ше...
    от Katerina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:10
  4. Доктор, или просто знающие люди - помогите плийз, у меня такое горе - в шес...
    от Katerina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.06.2004, 08:30
  5. уважаемые доктора и просто знающие люди! пожалуйста, подскажите срочно, гд...
    от Tanka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 06:16
  1. Гелла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа аллергологи и просто знающие люди, подскажите. .. . у моей сестры на ноге (в районе коленного сустава и дальше в обе стороны), на руке (в районе локтя и дальше в обе стороны) розовое, шелушащееся, зудящее высыпание. .. .. .. . уже давно. .. сестре 20 лет и мы думали, что это - псориаз. Врачи дерматологи сказали, что нет, не псориаз. .. .. .. в общем исключили все возможные заболевания кроме аллергии, по симптомам - жутко похоже на атопический дерматит, но на сайте "Аллерголог. ру", где я о нем прочитала, оно вывешено в "аллергии у детей". .. может ли быть такое у взрослого человека и как лучше лечить? Мне кажется, что это именно он (атопический дерматит), потому что симтомы совпадают с точностью до последней буквы описания. .. ..

    Заранее спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гелла : ))))). Не надо заниматься самолечением и самодиагностикой. Обратитесь к аллергологу очно и он Вам сразу скажет (ну или не совсем сразу. .) атопический дерматит это или нет. это заболевание может быть в любом возрасте, просто у маленьких детей оно бывает несколько чаще. В Питере можете обратиться в МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43 Кирочная 17. Удачи : )

  3. Гелла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А в Москве?
    Самое ужасное, что кучаспециалистов, к которым мы обращались последовательно говорили, что это не их случай, но направления к аллергологу или хотя бы совета к нему сходить так никто и недал. .. до всего пришлось доходить самой.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Про Москву не знаю, потому как живу в Питере.

  5. Игорь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу. С ним можно связаться по эл. почте dobrovolskiy@freeline. ru .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •