Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    : 05.02.2023, 11:16
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 02:11
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:20
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 06:30
  1. Ваня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие витамины лучше принимать спортсмену. Мне 23 года. Активно занимаюсь каратэ и практикую бодибилдинг.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Рекомендуем Динамизан- полностью сбалансированный витаминно- минеральный комплекс с аминокислотами и экстрактом женьшеня для людей, ведущих активный образ жизни и спортсменов. С важением, Вадим Викторович.

  3. максим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже занимаюсь бодибилдингом а потом очень быстро устаю не могу уже учить учить уроки что мне предпринять чтобы востановить силу

  4. Активный
    сообщений
    52
    Для бодибилдеров я бы рекомендовал витамин С.Именно этот витамин полезен чем все остальные для качающихся тем что от него зависят усвоение белка в организме и дальнейший синтез белковых структур. Также советую витамин А.

  5. Активный
    сообщений
    52
    Я бы рекомендовал поесть после треньки пищу с высоким содержанием белка и углеводов.Потому что во время тренировки расходуются энергии а пища пополняет эти самые энергетические запасы.И не должно быть недосыпа!!!
    Цитата Сообщение от
    максим;302905
    я тоже занимаюсь бодибилдингом а потом очень быстро устаю не могу уже учить учить уроки что мне предпринять чтобы востановить силу

  6. Новичок
    сообщений
    7
    а в чем польза витамина А ?
    Цитата Сообщение от eskobar Посмотреть сообщение
    Для бодибилдеров я бы рекомендовал витамин С.Именно этот витамин полезен чем все остальные для качающихся тем что от него зависят усвоение белка в организме и дальнейший синтез белковых структур. Также советую витамин А.

  7. Активный
    сообщений
    52
    Этот витамин особенно важен для культуристов, поскольку принимает участие в процессе создания новых мышечных клеток. Понятно, что его дефицит способен свести к нулю послетренировочное восстановление. Второе: витамин А определяет темпы и количество образования гликогена в организме. Таким образом, от него зависят не только плотность мышц и их объемы, но и потенциальная способность культуриста к высокоинтенсивным, требующим больших энергозатрат, тренировкам. Огромная проблема связана с тем, что данный витамин хорошо усваивается лишь в своей природной форме. Таблетки и капсулы помогают мало. Однако сегодня, в наш век консервированных и подолгу хранимых продуктов, получить суточную норму витамина А вместе с пищей, практически, невозможно. Это связано с тем, что витамин А легко разрушается на воздухе, под действием солнечных лучей и кислот. Вот потому для культуриста необходимо намеренное обогащение рациона продуктами с повышенным содержанием витамина А: печенью, сливками, сыром, рыбьим жиром.
    Цитата Сообщение от haladay Посмотреть сообщение
    а в чем польза витамина А ?

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пью Левето-П, он нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические функции); контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени, почек, мозга и других органов); восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствии тренировочного и соревновательного процессов, влияя на гуморальный и клеточный иммунитет; способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты свободнорадикального окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при истощающей физической нагрузке;

  9. Аватар для diman900 Опытный
    сообщений
    25
    пробовал в своё время трибулус экдистен но лучше леветон форте на сегодня нет добавок имхо

  10. Аватар для Victoria's secret Новичок
    сообщений
    9
    Питание для спортсменов.

    Витаминные комплексы, энергетические батончики, коктейли, правильная вода.

    На этом сайте http://bit.ly/cv1QFh вы можете получить больше информации. Также смотрите интервью со спортсменами, много информации о продуктах.

    Будем рады ответить на все ваши вопросы по адресу health157@gmail.com

  11. тренер Тихонов
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    рекомендую элтон форте и леветон форте

  12. Новичок
    сообщений
    14
    Тоже принимаю элтон форте, если хотите тут подробнее: http://www.greensport.biz/index.php?...tpage&Itemid=1

  13. Аватар для Inferno Новичок
    сообщений
    13

  14. Аватар для diman900 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
    отличные препараты

  15. Аватар для lulu2011 Новичок
    сообщений
    11
    Элькар попробуйте, его принимают многие спортсмены, он способствует повышению энергии, за счёт природного L-карнитина, и увеличению мышечной массы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •