Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 21:09
  2. Мне сделали инси на 14- 15 дни(когда была овуляция), делали укол Прегнила н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:43
  3. Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 20. Я уже 1 год принимаю контрацептивный...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 03:24
  4. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 22:43
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 13:03
  1. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Уважаемый Кухаркин! Если Вы ничего нового не можите сказать относительно мастурбации, зачем переходить к моим взглядам и предпочтениям это как любят кричать мои опоненты "переход на личности". От Вас в этой теме я кроме флуда ничего конструктивного не увидел. Даже Dr был на большей высоте он хоть вопросы грамотные задавал, хотя не урологом не сексопатологом не является.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  2. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Да и еще Вы так и не сказали откуда у Вас данные об ускоренной эякуляции при данной патологии (книга, статья, цитата). Мне расценивать это как плод вашей бурной фантазии.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  3. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Нет - расценивайте, как деликатное коллегиальное несошласие. Как нежедание пречитывать и и искать книги. которые давно доступны, как в интеренете. так ( частично уже и в переводе). А как расценивать Ваши рекмендации юноще с астенозооспермией сдавать гормоны? Вредитеьство, вымогательство? или просто неосведомленность в базовых понятиях урологии. андрологии. репродуктивной медицины? Я, Андрей, не пытаюсь с Вами сориться, но есть вопросы, котрые вы освещайте как хотите. А естьпринципиальные. Влпрос преждевременного семяизверэжения - это мнение, ссылки на Васльченко сильны, он кончено истина в послденеф инстанции - но только для Вас лично. А есть рекомендации ВОЗ. И если в этом вопрсое Вы можете утвержать любые истины. то в других - просто не спорьте. Моя же рекомендация - с Вашими способностями 9 без иронии0 двигатьмся дальше - искренние
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

  4. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    По поводу базовых понятий урологии и андрологии не Вам со мной спорить. Я наблюдаю как Вы модерируете уже около месяца и за это время допустили 3е серьезные ошибки.
    1) При явном синдроме ретроградной эякуляции написали, что это патология яичек.
    2) При неврологических растройствах рекомендовали андрологическое обследование.
    3) Не распознали врожденного дефекта белочной оболочки яичек.

    И последнее при мужском бесплодии по поводу которого обычно делают спермограмму в обязательном порядке назначают гормональный статус. См. алгоритмы обследования при мужском бесплодии.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  5. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Где смотреть? У Васильченко? Я пользуюсь лбычно данными ВОЗ.
    Андрологическое обследование назначается как сокращенные алгоритм или по выбору пациента как развернутый при любрй симптоматике эрктильной дисфункции - Правило ЛУ (1994), которое вошло в русскоязычную литературу в конце 90-х.ЭТо не частное мненпие а рекмедации межународных и професссиональных Росссийских обществ.
    С остальным соприть не буду - обычно я не галдаю о диагнозе, там где нет 1000% описания, а рекомендую пройти обследование.
    Честно говоря - я не хотел бы больше спорить и заниматься Вашим образвонанием.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы говорите что :"В результате мастурбации нормальные сексуальные раздражения, исходящие от женщины, являются для лица, занимающегося мастурбацией, недостаточным раздражителем и не вызывают у него полового возбуждения."
    а что если при занятии онанизмом представлять идеал или любимую вам девушку, неужели влечение к ним исчезает? И еще один вопрос - многие говорят что при занятии мастурбацией половой член перестает расти. Правда ли это?

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вы ошиблись форумом, Ваш - http://mastr.sexnarod.ru
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    а что если при занятии онанизмом представлять идеал или любимую вам девушку, неужели влечение к ним исчезает?
    Но ведь это же воображаемая девушка, а не реальная?

  9. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Но ведь это же воображаемая девушка, а не реальная?
    Согласна. как бы парень не перестал путать воображение и реальность

  10. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Согласна. как бы парень не перестал путать воображение и реальность
    Я думаю, когда появятся нормальные долгосрочные отношения, проблема отпадёт сама собой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •