Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 13.10.2014, 18:52
  2. Нужно ли повышать давление, если оно ниже нормы? У меня до беременности обы...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.09.2004, 23:47
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:29
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:12
  5. Ответов: 3
    : 11.05.2004, 11:08
  1. Аватар для Мариса Новичок
    сообщений
    3
    Вопрос ко всем. Как считаете, это нормально? И вообще, действительно ли меня посадят за секс с ним?

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Первоначальное сообщение от Мариса
    Вопрос ко всем. Как считаете, это нормально? И вообще, действительно ли меня посадят за секс с ним?
    Это не только нормально, но и круто . Не посадят .

  3. Л.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А когда вам будет 30, ему 27 - Как такая разница? Уе нормально? ))

    Не переживайте - мне было 21, парню 14...
    Если вам нужен секс... Секс и только секс, где вы будете РУЛЕВОЙ, то вперед... Если расчитываете НА БОЛЬШОЕ Т СВЕТЛОЕ... ВЕЧНОЕ И КРАСИВОЕ... то думаю - это не к нему

  4. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    [i]Первоначальное сообщение БОЛЬШОЕ Т СВЕТЛОЕ... ВЕЧНОЕ И КРАСИВОЕ... то думаю - это не к нему [/B]
    Вранье. Запомните, что все люди разные. Я был в такой ситуации и именно с большим и светлым

  5. Л.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как долго?!

    Парню в 17 лет или институт светит (где ПАЛНО девченок) или армия... (ктоего отудава ждать станет)

    Парню в 17 лет жАниться еще не нада...

    Да конечно любовь и страсть - БУДУТ... Но женщине в 20 иногда хочется еще и совместного проживания и ДЕТЕЙ...
    Вот что я имела ввиду под БОЛЬШИМ И СВЕТЛЫМ - так что стоило мне оговориться, что Чувства возможны - ПЕРСПЕКТИВ никаких!!!

  6. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Мы учились в одной группе мединститута, мне было 17, ей 23 :-). 2 года вместе были, но потом оказалось что наша совместная жизнь без смертоубийства невозможна, у нас разные взгляды на семью. Я и недели с ней не протянул

  7. Л.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Dr
    2 года вместе были.
    Вспоминаю себя в 19 лет... НУ никаких ВЗГЛЯДОВ на ЖИЗНЬ СЕМЕЙНУЮ я не имела... Сейчас 25 коекакие взгляды есть.

    Понимаете к чему я клоню - не может человек социально не сформировавшийся (не получивший образования, не имеющий материального дохода) - вообще представлять что значит семья - в 19 лет я не знала что такое ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ и ПЛАНИРОВАТЬ РАСХОДЫ...

  8. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Ну с формальной точки зрения мальчик еще может подать заявление об изнасиловании Пришла взрослая тетка, невинности лишила... обольстила, обесчестилааааааа

  9. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Вспоминаю себя в 19 лет... НУ никаких ВЗГЛЯДОВ на ЖИЗНЬ СЕМЕЙНУЮ я не имела...
    Взгляды на жизнь зависят не от возраста, а от целостности личности - некоторые к 17 годам уже планируют будущее и приступают у осуществлению своих планов.
    Хотя, конечно, серая масса (как, например, Л.) и к 30 годам может не придумать зачем жить на белом свете... пионеру Пете
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  10. Л.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Hryundel
    Взгляды на жизнь зависят не от возраста, а от целостности личности - некоторые к 17 годам уже планируют будущее и приступают у осуществлению своих планов.
    Хотя, конечно, серая масса (как, например, Л.) и к 30 годам может не придумать зачем жить на белом свете... пионеру Пете
    Конечно учить Вас, общаться я не стану, но переход на личности говорит лишь о том, что вы хамло и не более того...

    А те некоторые которые в 17 лет планируют будующее, к сожалению в 20 имеют огромные проблемы из-за того, что планы не сбываются...
    _______
    Когда нет денег, нет любви (С) ШНУР!

  11. Аватар для Енотик Активный
    сообщений
    69
    Не переживай,все будет хорошо.Я и 16 летних .....,а мне уже 19.Главное зависит от человека и таким образом обычно поступают девушки ,а не ребята.

  12. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    ЦИТАТА.
    А те некоторые которые в 17 лет планируют будующее, к сожалению в 20 имеют огромные проблемы из-за того, что планы не сбываются...

    Я в 12 лет спланировала жизнь и всё идет по плану уже 11 лет.
    полностью согласна с этим:
    "Взгляды на жизнь зависят не от возраста, а от целостности личности - некоторые к 17 годам уже планируют будущее и приступают у осуществлению своих планов."

    Я уже в 12 лет хотела и была морально готова жить отдельно и вести хозяйство. Тогда я была, конечно, неполовозрелой, но знала, что такое семья.

  13. Л.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Все идет по плану, я люблю нирвану...

    АХА... 12+11=23 ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ поправте

    И что... И вы ПОЛНОСТЬЮ Уверенны, что ЗАВТРА БУДЕТ то-то и то-то....

    Человек предпологает, а БОГ распологает...

  14. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Однажды к широко известному в узких кругах психотерапевту Милтону Эриксону (между прочим, основателя сущего и поныне метода психотерапии) пришла среднего возраста пара. Проблему обозначили приблизительно так: "Мы живём совместным браком более 10 лет. Ежедневно мы совокупляемся с целью воспроизводства потомства. Результатов,увы,нет. Каждый из нас проходил тесты на биологическую полноценность, и эти тесты подтвердили наше физическое здоровье. Мы изучили большое количество специальной литературы, испробовали большое количество новых взаиморасположений наших тел в процессе совокупления, но всё же ожидаемый результат не достигнут. Ежедневно мы совокуплаемся, а потомства не завели..."
    И мировое психиатрическое светило ответило: "замолчите немедленно. Идите домой и поебитесь вволю"!

    Боюсь, что Клава так и останется Клавой. В страшном сне врагу не пожелаю стать её мужем!

  15. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Где логика, психиатр? И где связь? В том, что они дескать постоянно трахались и концентрировались на вопросе зачатия и оттого зачать не могли? Это не логика, имхо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •