Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне просто необходима помощь специалиста! Моей дочери почти 1...
    от Лилия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 09:24
  2. Здравствуйте. Я думаю, что мне необходима помощь специалиста. Дело в том, ч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 18:34
  3. Здравствуйте! Мне необходима помощь врача, который бы мог проконсультирова...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 16:26
  4. Здравствуйте, внезапно поняла, что мне необходима помощь психотерапевта. ...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.06.2004, 13:49
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 15:31
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне необходима помощь врача, который бы мог проконсультировать "симбиоз мать- дитя".
    Моему ребенку 1год и 4 мес. На грудном вскармливании с прикормом.
    Сильные высыпания на коже в местах сгибов рук, ног, на груди, на лбу, щечках.
    Усиления реакции на прием пищи я не улавливаю. Мне кажется все дело в кишечнике.
    По порядку. Малыш родился в роддоме и еще там у него были проявления аллергии. его докармливали смесью, дома без смеси все прошло. Затем с 4 до 8 мес. у него наблюдались сильные высыпания в области щек (вся остальная кожа была чистой! ). Потом это прошло и в 8 мес. началось снова. У меня (мамы) тоже начались зудящие высыпания на коже в области груди и сгибов рук. Я сдала анализы - описторхоз. Пролечилась в сентябре 2002 г. Кожная реакция пошла резко на спад. однако через короткое время снова произошло усиление реакции.
    Мы начали лечиться у гомеопата. Диагностика методом метапатии показала наличие стафилокока золотистого, ешерехии, кандиды выше нормы. после приема препаратов, выписанных врачом, реакция сначала ушла совсем, а затем с новой силой обрушилась на нас. У малыша началось воспаление в кишечнике.
    Стул был сначала частый - до 4 раз в день со слизью зеленый с комочками пищи. Сейчас стул 1 раз в день, однако признаки воспаления все равно присутсвуют - кислый запах, слизь, зелень, комки.
    У меня тоже случаются приступы "чесотки", я никак не могу связать их с чем- либо.
    Я не являюсь сторонником сильных препаратов сразу. Поэтому консультация специалиста мне необходима. В нашем городе сложно найти врача, который бы подошел к этой проблеме индивидуально. Как правило говорят бросать кормить. А я считаю, что иммунитет - не последняя вещь. Выписывают био- препараты, гормональные мази, сиропы или капли типа фенистил, супрастин, тавегил. ..
    Может какие- то исследования необходимо пройти. Я у иммунолога была, он вообще мне никаких исследований не назначил. Сказал элакомом мазаться и все пройдет.
    Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть.
    Заранее благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите сюда. Тут хорошие врачи консультируют http: // www. allergist. ru/ cgi- bin/ view. pl

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ссылка на форум хорошая, только туда никто не ходит с прошлого года!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •