Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:53
  2. Здравствуйте! У меня щелкает правая сторона челюсти при открывании рта, хр...
    от Борис Щербаков в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:48
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 07:51
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 03:30
  5. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 02:07
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня болела правая сторона горла, а потом справа на лбу появился "букетик" розовых пузырьков, потом под ними вообще шишка вырасла, да еще шишка около уха - как будто кость распухла, и ещё болезненность справа же на коже головы и у виска. Глотаешь - а отдаёт на кожу головы. Болею простудными заболеваниями довольно редко, особо не простужалась, вот и думаю, может это всё быть аллергией?
    Последнее время внутри себя глупо мучаюсь одной глупой проблемой, в связи с этим ещё вопрос: может алергия быть связанной с некоторой внутренней депрессией?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С психологическими проблемами связано очень много заболеваний и состояний, похожих на эти заболевания. Однако то, что Вы описали - не аллергия. А вот что это - обратитесь к терапевту для обследования.

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выяснилось, что это связяно с. .. ветрянкой (здесь это называется chicken- pox), которую я перенесла лет 15 назад. Терапевт сказала, что под влиянием нервного стресса те ветряночные частицы, которые дают мне иммунитет, дают вот такое созвездие прыщей и опухоль, это обычно бывает только с одной стороны тела. Плюс горло - лимфатическая система даёт другую опухоль и болезненость кожи. ..
    Вам, доктор, спасибо за ответ, что это не похоже на аллергию. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •