Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Причина худобы - плохое пищеварение?
    от Сократ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.12.2014, 17:00
  2. биллирубин
    от Туся-мася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 16:51
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 18:48
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После того, как взяли собаку, у мужа начало отекать лицо и слезятся глаза. Опасно ли это? Что делать: отдать собаку или все- таки возможно вылечиться?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергию вылечить нельзя. Можно лишь подавлять ее проявления таблетками. Учтите, что при длительном контакте со значимым аллергеном, возможно формирование астмы.

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если любите мужа - отдайте собаку. С ней он жить не сможет.

  4. N.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я аллергик, подобрала однажды пушистенького котенка. Котенка оставила и через некоторое время, недели две или три, наверное, точно не помню, аллергия прошла. Выражалась она в конъюнктивите, поэтому приходилось промывать глаза чаем и эвкалиптом. Лицо распухало ужасно. Помучилась чуть- чуть, а потом – вообще ничего. Прожила я с котом своим где- то больше трех лет, и когда уехала из дома и стала жить без животных аллергия возобновилась снова. Поэтому советую всем создавать вокруг себя зверинец!

  5. Katy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая N!

    Большая просьба! !!
    Не помещайте, пожалуйста, Вашу душещипательную историю про пушистенького котеночка! !!
    Это может плачевно закончиться для посетителей данного сайта.
    Иногда, в о- о- о- очень редких случаях, может произойти самоизлечение по тому же механизму, что и аллерговакцинация. Это зависит от индивидуальной иммунореактивности. Кроме того, была ли доказана Ваша аллергия именно на кошку (методом кожных проб)?
    Промывать глаза чаем, и, тем более, эвкалиптом для аллергиков - бесполезное, а иногда и вредное занятие.
    Если еще раз увижу Ваше сообщение, буду просить администраторов сайта убрать его как опасное для народа.
    Вы что, хотите, чтобы у кого- нибудь развилась тяжелая астма?

  6. N.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама ее заметила у себя с детства.

  7. katy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для N:
    Вся информация для Вас в моем предыдущем сообщении.
    Еще раз повторяю: даже если у Вас была истинная аллергия на кошку, в редких случаях возможно самоизлечение. Однако, нет никакой гарантии, что у кого- нибудь другого в подобной ситуации не разовьется тяжелый приступ бронхиальной астмы. Аллерген кошки - едва ли не самый сильный. Поэтому Ваш совет неуместен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •