Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 22 сентября 2003 года я родила дочь. С этого момента было три...
    от Таска в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:16
  2. уважаемый доктор, у меня вот какая проблема, я недавно переехала на новую ...
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 13:02
  3. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 15:48
  4. Девочки, кто- нибудь есть из Зеленограда?...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 28.05.2004, 16:27
  5. Уважаемые участники конференции! Хочу послушать Ваше мнение по поводу того,...
    от LEDI SEX в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 16:37
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В мае мы с мужем болели, ОРВИ. Спустя какое- то время после этого у него начался кашель, который становится всё хуже и хуже. Муж не спит по пол ночи. Во время кашля его иногда рвет. Вчера весь день держалась температура 38 градусов, к вечеру спала. Сходили к терепевту в поликлиннику. Сделали флюорографию, снимок носа. В легких чисто, хрипов нет. Отправили его к аллергологу, но пробы не дали положительных результатов. Анализ крови в пределах нормы, как сказали. Может ли это всё- таки быть аллергия и куда нам обратиться? ??

  2. arst
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Izvinite,net russkoi klaviaturu.Pohoze,u va6ego muza mikoplazmennaja infekcia.Analiz-krov iz venu.Le4enie-sumamed po 500mg 2 raza v den 3 dnja,pri neobhodimosti-5dnei.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    А почему не лихорадку КУ, легионеллез, орнитоз и пр. Сделайте нормальную ренгенография в 2 проекциях, потом будете решать о возможном возбудителе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •