Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 04:40
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:43
  3. Здравствуйте еще раз! Спасибо за предыдущий ответ (вы мне посоветовали обле...
    от Василий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 15:27
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 07:28
  5. Здравствуйте, Доктор. Спасибо за ответ на мой предыдущий ответ. Я измеряю ...
    от Рада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 17:37
  1. Майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Но я так и не поняла, что делать с ОРЗ, ОРВ, ларингитами и т. п. Моей дочке 1 год 4 мес. , за прошедшую весну 7 раз преболели. Иммунолога в нашей поликлинике нет, а аллерголог и педиатр связаны с какими- то фирмами и предлагают только БАД, от которых им идет денежный процент. Это не объективное мнение. Я поискала по интернету - - очень большой объем информации о иммуномодуляторах. Не хочется заниматься самолечением и ставить эксперементы на малышке. Пожалуйста, посоветуйте эффективное средство.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не применяйте сами иммуномодуляторы. так можно только напортить. Это очень сложный вопрос. Но чаще всего у детей нет такого иммунодефицита, который надо было бы регулировать иммуномодуляторами. Просто иммунитет ребенка никак не может "научиться" бороться с инфекциями. В этом организм может помочь себе только сам, лекарства ему не помогут. (Это наиболее часто встречающаяся картина у детей, я конечно по интернету не берусь точно сказать так это или нет). Можно попробовать Рибомунил по схеме (в инструкции или у врача спросите), закаливание. Таких детей не рекомендуется отдавать в детский сад до 3х- 4х лет и в ближайшее время не стоит бывать ребенку в местах массового плотного скопления людей (например общественный транспорт в часы пик, театры, музеи и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •