Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 02:56
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 00:56
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:12
  4. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:58
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:34
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Мне 40 лет, живу в Москве. Я никогда не страдала ни аллергией ни насморком, но буквально с первомайских праздников меня замучил аллергический ринит, по совету лорврача пролечилась флюксоназе, стало полегче, но заложенность в носу не прошла, а сейчас уже две недели как все с начала: с утра раз 20 чихаю, сильнейший насморк, целый день с носовыми платками, дышу с большим сипением, к вечеру и всю ночь (из- за этого плохо сплю) дышу только ртом. От этого чувствую общую усталость и ужасный дискомфорт. Кстати, чихаю от всего, даже когда открываю дверцу холодильника. Флюксоназе или другие лекарства более или менее сильные пить боюсь так как укреплению иммунитета они не служат и у всех есть противопоказания, а имунная система на которую я никогда не жаловалась видимо дала сбой. Не могли бы вы мне посоветовать какое- нибудь не традиционное средство от аллергического насморка, и как укрепить иммунитет? Что вы думаете о биологической пищевой добавке тяньши?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По вопросам БАДов обратитесь в соответствующую конференцию. Я против применения любых БАДов в лечении аллергии. При подобном Вашем состоянии показано применение препаратов типа Фликсоназе, они наносят организму меньший вред, чем сама болезнь. Также следует применять антигистаминные препараты - например Телфаст 180, 1 таб в день. Обратитесь к аллергологу, он Вас обследует и если это необходимо и возможно, то рекомендует пройти специфическую иммунотерапию - ниболее эффективное средство лечения поллиноза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •