Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня аллергия на амброзию, что лучше принимать...
    от Равиль в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 63
    : 14.01.2022, 11:25
  2. Ответов: 2
    : 15.01.2018, 23:15
  3. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 18:36
  4. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:59
  1. Аватар для nedug52978 Новичок
    сообщений
    7
    "Антиаллергическая программа new"
    обладает мощным антиаллергическим и иммуномодулирующим эффектами
    помогает облегчить течение аллергических процессов дыхательной системы
    успокаивает зуд, снимает аллергические проявления на коже.

  2. Аноним
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я уже много лет страдаю от аллергии. В прошлом году я решилась воспользоваться шансом избавиться от аллергии навсегда. Пошла к доктору, он посоветовал использовать таблетки, в состав входят только травы, которые и вызывают аллергию. Мгновенно результата ждать не стоит, он появляется спустя пол года. А по окончанию курса лечения про аллергию можно забыть навсегда.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 28.06.2013 в 13:15.

  3. Аватар для nedug57679 Новичок
    сообщений
    1
    Дорогие друзья, читаю этот форум и вспоминаю себя, когда мучался с этой гадостью. Два года назад попробовал Бутейко - стало легче - но полностью не ушло. Но в прошлом году вообще забыл о лекарствах и аллергии - вся проблема в загрязненности и зашлакованности нашего организма. Все лекарства снимают лишь симптомы. Чистите свой организм, перейдите на сбалансированное и здоровое питание. Аллергии не останется и следа.

  4. Аватар для nedug59653 Новичок
    сообщений
    1
    У меня аллергия много лет. С того момента как переехали в Новороссийск, мне было 12 лет а теперь 27. Раньше жили в Иркутске и знать не знала что есть такой недуг. За это время пробовала много и вот мой вывод уколы гормональные, таблетки, все это помогает но на время а иммунную систему косит и органы в целом. Гомеопатия - фигня не помогает. Сейчас лечусь аутосывороткой в Анапе- ее надо колоть три года с промежутком 3 месяца. Пока калю третий раз, да лущи белки сразу белые но пока аллергия есть. Еще хорошо при этом недуге принимать полиоксидоний - лучше уколы(поднимают иммунку и силы дают) и как добавка рыбий жир еще уголь- им сильно не увлекаться во время приступа спасает мне 20 таблеток помогает мой вес 50кг. И поменьше бывать на воздухе во время цветения. Таблетками не травитесь!!! Города где задыхаешься от амброзии (собственный опыт) Анапа Новороссийск Горячий ключ Краснодар Широкая балка Геленджик Сочи. Не было аллергии в Санкт-Петербурге. Недавно посоветовали почиститься от паразитов попробую вдруг поможет))))

  5. Аноним
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я правильно питаюсь занимаюсь спортом а аллергия как былы так и есть.

  6. Анастасия
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    По моему вы жертва рекламы, аллергены находятся в крови, а не в легких!

  7. Аватар для nedug61122 Новичок
    сообщений
    1
    Аллергия лечиться. Необходимо вначале определить источник аллергии, потом принимать аллергены. Я вылечилась чешскими каплями Смесь Трав. За 2 года все прошло. Очень довольна

  8. Аноним
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    а поделиться с нами эффективным способом лечения аллергии на амброзию Вы можете?
    Я прохожу курс лечения препаратами компании "Сталлержен" уже 4 месяца, могу сказать, что некоторые изменения уже заметны. Но вообще мне обещают, что первые результаты будут заметны спустя 6-7, потому, что лечение довольно длительное и курс составляет 3-5 лет. У этого метода есть 2 вида лечения сублингвальный и подкожный. Сублингвальный - это капельки под язык, а подкожный, понятно уже из названия. Сублингвальный метод лечения проводится на дому и не круглый год, а 4- 5 месяцев. Но я для себя выбрала инъекционный, так как он позволяет вводить дозу экстракта аллергена увеличивая дозу. Смысл лечения в том, чтобы восстановить баланс иммунной системы, чтобы реакция на аллергены вернулась в пределы нормы. Вкратце, это похоже на "прививку от аллергии", т. е. единственный способ ЛЕЧЕНИЯ, а не просто заглушения признаков аллергии.

  9. Аноним
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я прохожу курс лечения препаратами компании "Сталлержен" уже 4 месяца, могу сказать, что некоторые изменения уже заметны. Но вообще мне обещают, что первые результаты будут заметны спустя 6-7, потому, что лечение довольно длительное и курс составляет 3-5 лет. У этого метода есть 2 вида лечения сублингвальный и подкожный. Сублингвальный - это капельки под язык, а подкожный, понятно уже из названия. Сублингвальный метод лечения проводится на дому и не круглый год, а 4- 5 месяцев. Но я для себя выбрала инъекционный, так как он позволяет вводить дозу экстракта аллергена увеличивая дозу. Смысл лечения в том, чтобы восстановить баланс иммунной системы, чтобы реакция на аллергены вернулась в пределы нормы. Вкратце, это похоже на "прививку от аллергии", т. е. единственный способ ЛЕЧЕНИЯ, а не просто заглушения признаков аллергии.
    Прошу прощения - это касалось только метода лечения АСИТ препаратами Сталлержен, которыми я лечусь сама.

  10. Алина
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше пользоваться Превалином - он совершенно безопасен,т.к.это спрей для носа, который обволакивает слизистую и создает защитный барьер. В общем неплохое средство.

  11. Алена
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Лучше пользоваться Превалином - он совершенно безопасен,т.к.это спрей для носа, который обволакивает слизистую и создает защитный барьер. В общем неплохое средство.
    А вы представляете, что такое аллергия на клеща домашней пыли? Эта гадость преследует везде и круглый год! Тут не на брызгаешься особо(((. Я конечно понимаю, может если аллергия временная, или в дальнейшем можно оградиться от аллергена, то такие средства могут помочь. А АСИТ это как прививка от аллергии, прошел курс лечения и забыл об этом вообще))). Я сама лечусь препаратами Сталлержен, правда пока всего 5 месяцев и очень довольна, уже перестала так остро реагировать на аллерген.)))

  12. Ирина Малыкина
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Так часто сейчас встречается эта аллергия на клеща домашней пыли. Ужас просто, я вот никогда никакой аллергией не страдала, а в 26 лет начали проявляться симптомы. Тоже прохожу лечение методом АСИТ, капельками фирмы Сталлержен. Вот уже 2 этап прошла, там получается 4 месяца в год, почти все симптомы уже прошли, осталось еще 1-2 этапа, как я поняла, они уже вроде как закрепляющие, потому, что курс нужно пройти до конца, чтобы аллергия не возвращала. Но в общем результатами я довольна, хорошо, что мне сразу порекомендовали этот метод, хоть не пришлось годами мучиться с этой болезнью и антигистаминами.

  13. Аноним
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Заранее спасибо. Здоровья.Счастья.У меня аллергия на амброзию и что за таблетки

  14. Аватар для nedug84409 Новичок
    сообщений
    1
    Фенкарол
    мне только он помогает

  15. Аватар для nedug84993 Новичок
    сообщений
    1
    У меня аллергия на амброзию.Она у меня с 3-ёх лет. Принимаю цетрин?, но он мне не помогает, а на оборот делает ещё хуже????. Ночью нос вообще не дышит, ужасно плохо ?????????????????????. И самое главное в августе и в сентябре нельзя ничего мучного, молочного, шоколадного. Вообщем нельзя ничего. Сижу на одной каше, надоело уже!!!!!!!!??????????????! !!!!!! Кто знает спасение сообщите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •