Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. заморочка про письку))
    от Dr. MATAR Asaad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 47
    : 04.08.2005, 21:58
  2. ищу человека
    от Марфа в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 13.07.2005, 18:11
  3. Здравствуйте! У мужа внезапно поднялась температура, острые боли в области ...
    от Гая в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 12:29
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:39
  1. Андрей2004
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор. У меня следующий вопрос: у меня присутствует болезнь жильбера и я знаю, что она никак не лечится и что может быть со временем пройдет, а также то, что она является доброкачественной и особого вреда не наносит. Но, у меня постоянно желтеют белки глаз, а так как я работаю на работе, сопряженной с достаточно сильной эмоциональной напряженностью, я не могу делать свой режим более мягким и подстраивать его под свои недостатки.
    И мне очень не нравится ходить с желтыми глазами.

    Я знаю общие рекомендации по моему поводу - соблюдать диету, здоровый сон, вести здоровый образ жизни, но никак не получается...Недавно я узнал про препарат Хепель, который вроде бы снижает уровень билирубина, тем самым уменьшая желтушность. Скажите пожалуйста, так ли это и возможно ли то, что данный препарат может снять желтушность белков глаз или же он снизит уровень билирубина, но желтушность останется? Подскажите пожалуйста...может быть есть еще какие-нибудь препараты? (фенобарбитал не подходит, т.к. вызывает сонливость)

    Заранее благодарю.
    Андрей.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Самое лучшее, это проверенное старое. Просто к фенобарбиталу подойдите в отпуске в течении недели сонливость уйдет. Хотя насиловать нагрузками и пить препарат гиблое дело. Может махнуть на эту работу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •