Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.01.2018, 23:15
  2. Ответов: 4
    : 18.07.2013, 23:37
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:11
  4. Ответов: 4
    : 07.07.2004, 08:23
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:55
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 23 года. С 12 лет у меня началась аллергия на полынь, крапиву и амброзию. Через 2 года появилась на стиральные порошки. Еще через 3 года у меня появилась аллергия на продукты. После проведения проб, аллерголог сказал, что на конкретный продукт аллергии не обнаружено, но реакция получается на не совмещение каких либо продуктов. Я не знаю что мне делать, т. к. у меня начинается зуд по всему телу, рвота, крапивница, опухает слизистая (нос, горло) настолько, что я начинаю задыхаться. Пью таблетки Тавегил, сразу же 2 штуки, но если их не окажется в нужный момент, то мне кажется что я не выживу. Несколько раз вызывали скорую помощь, они делали какие то уколы. Это происходит от 3- 5 раз в год. Помогите, подскажите что делать. Хочу иметь ребенка, но боюсь что при беременности без таблеток, я просто не смогу выжить. Заранее благодарю.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Продукты которые вызывают у Вас аллергию Вы наверное уже знаете сами, это выясняют сами больные по появлению признаков. Просто не применяйте эти продукты. Не бойтесь, во время беременности если Вы примете несколько раз антигистамины - ничего страшного с ребенком не случится, только лучше не Тавегил, а Супрастин или Кларитин. Но по возможности следует не доводить до необходимости приема этих препаратов.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что я не знаю на какие продукты у меня аллергия, т. к. возникновение приступов происходит от разной еды, поэтому я не могу узнать на какие именно продукты. А при прохождении проб на продукты у аллерголога ни каких симптомов ни на один продукт не выявилось.

  4. Инна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что я не знаю на какие продукты у меня аллергия, т. к. возникновение приступов происходит от разной еды, поэтому я не могу узнать на какие именно продукты. А при прохождении проб на продукты у аллерголога ни каких симптомов ни на один продукт не выявилось.

  5. Брейкин Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При пищевой аллергии ставятся не кожные пробы, берется кровь из вены на определение уровня специфических иммуноглобулинов Е к аллергенам. Кожные пробы здесь малоинформативны. Если живете в Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43, постараемся разобраться в причине Вашей крапивницы. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •