Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:58
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:16
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 18:34
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:52
  5. Доктор Дворянчиков! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Ничем серьезным за...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 17.05.2004, 03:24
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Ничем серьезным за последние 10 лет не болела (только возраст. эрозию шейки матки ставили с 17 лет, но не лечили). Сначала этой зимой за границей впервые лечили цистит антибиотиками целый месяц. Развилась мощнейшая аллергия, тяжелейший кандидоз, дисбактериоз, герпес1, дисплазия шейки матки с элементами вируса(ВПГ, ВПЧ2? )и иммунодефицит после прилета в Москву. В апреле увезли в гинек. стационар в родной город по поводу кисты на яичнике, зуда и жжения и выпадении волос. Затем обнар. уреаплазму и стрептококк(ВПЧ 16 и 18- отриц. ). Все успешно пролечили суммамедом под прикрытием флюкостата, витамины, и кисту сразу стала лечить Регулоном (эстрадиол, дез. ) - она уменьшилась в 2 раза до 35 мм (от 67 мм - в мае), боли ушли, эрозия уменьшилась. Состояние полностью стабилизировалось за лето - приготовили вакцины СолкоТрихоВак и против герпеса, хотели прижечь СолкоВагином эрозию. На УЗИ сказали, что через 2 месяца совсем рассосется, если принимать низкодозиров. гормональные. Я поменяла гормонал. на Три- регол (эстрадиол, левогестрел) и одновременно простудилась. . . вульвит (зуд и жжение), герпес1, ВПГ2? , кандидоз - увеличиваются с каждым днем, разрушая слизистые и десна рта. Сейчас я принимаю 9ый день и хочу прекратить прием гормонов через сутки (сыпь). Хоть иммунолог уже сделал мне 2 инъекции Панавира, но герпес на губах не проходит9его смазываю Панавиром), присоединятся кандидоз. инфекция по рту. По- видимости, прием гормонал. препаратов + похолодание спровоцировали угнетение истощенной иммунной системы.
    Скажите, пожалуйста, что мне делать? это аллергия на Три- Регол?
    Можно ли прервать прием на половине фазы цикла? Как это повлияет на кисту?
    Когда нужно начать прием гормон. средств снова? Спасибо! !!

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На предмет гормональной терапии консультируйтесь у гинеколога, я просто не в курсе конкретных схем и препаратов. Однако если аллергия не сильная, то можно не отменять препарат, а просто прикрыться антигистамином (например Кларитином), но все только по ситуации под очным контролем врача. НО Вам обязательно надо сделать иммунограмму, слепо "тыркаться" в лечении можно долго, лучше все- таки посмотреть что происходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •