Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Уважаемый доктор! Уменя очень высокий уровень ФСГ- 230, 89 мМЕ/ мл, а други...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 12:01
  3. А у меня другая реакция в процессе « развития» , начинаю возбуждаться от пе...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.07.2004, 10:55
  4. Ругайте меня, обзывайте. делайте что угодно, только дайте хороший совет. пж...
    от Виноватая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 19:26
  5. Не обращайте вы внимания на этого недоразвитого товарища, который пишет иди...
    от Мафия - Шантэль и всем остальным в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 17:06
  1. Creambird
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите пожалуйста. Моему сыну скоро 2. Диатезов у него практически никогда не было - только до года на морковку). Но вот недавно у нас случился уже второй круп. (первый был в ноябре). Оба раза с температурой, катаральными проявлениями. Участковая настаивает, что это аллергия у нас на что- то в доме и она вот так проявляется. Я не знаю, что и думать. В принципе у нас дома действительно много кошек(3), пыли домащней тоже много, несмотря на мои старания. .. Но точно ли это причина? Вообще, круп считается аллергической реакцией? Если да, то на что? И что же мне делать, чтобы так больше не было? Большое спасибо за внимание.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Круп как правило возникает на фоне вирусной инфекции, но у предрасположенных к АЛЛЕРГИИ детей. Поэтому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО создать гиппоаллергенный быть (удалить домашних животных, пыль, старая мягкая мебель, ковры. .. ) иначе высокий риск формирования астмы.

  3. Celina2@yandex.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Creambird! Моему сыну 19 лет, увидела ваш вопрос и вспомнила нашу эпопею. .. Будьте готовы к повторным заболеваниям вплоть лет до 7. Мой сын 5 раз болел этой дрянью! И я очень хорошо понимаю Ваше волнение. В нашей аптечке в то время постоянно был папаверин и простые нашатырно- анисовые капли. По характерному кашлю Вы слышите когда это начинается. Проходить может и без повышения температуры. В этом случае хорошо сделать ингаляцию с эвкалиптом или хотя- бы содовую. Нашатырно- анисовые капли хорошее отхаркивающее. Главное что- б ребёнок как можно быстрее начал откашливать мокроту, что- б кашель повлажнел. Папаверина я давала по 1 4 таблеточки. После 5 вызовов скорой и госпитализаций, мне удалось самой снимать эти приступы, но главное не упустить момент - слушайте кашель. Плохо что обычно происходит всё ночью. Спать при этом ребёнок должен полусидя, что- б легче было дышать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •