Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДЕВОЧКИ, Я ПРОШЛЯПИЛА ПО- ПОВОДУ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ. Я НЕ ПИЛА ЕЁ ДО БЕРЕМЕН...
    от алина 29 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.09.2004, 06:11
  2. Наружный генитальный эндометриоз
    от Тётенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 03:30
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 12:11
  5. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 06:38
  1. ОЛЬГА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, недавно сдала кровь на иммунологическое исследование. Подскажите пожалуйста что значит повышенное содержание иммуноглобулина А( 589), иммуноглобулина G (1629), фагоцитарное число (13. 30). Спасибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего.

  3. Елена СМР
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Не могла отыскать в конференции свой вопрос, поэтому осмелюсь написать его еще раз. Очень надеюсь на ваш ответ. Мне 26 лет, беременности не было. У меня эррозия шейки матки, которую мне не лечили. Недавно я сменила своего врача и она настаивает на ее лечении. Что я и планирую сделать. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно лечение с использованием радиохирургии? Врач настаивает на анализе крови на гормоны - необходим ли этот анализ для лечения эррозии? На осмотре врач обнаружила кондилломы на малых половых губах. Действительно ли необходимо их удаление? И последний вопрос, на который может и не быть ответа, почему все это выяснилось только сейчас, хотя я регулярно ходила на осмотр к врачу. Это действительно, не так важно или просто разные врачи? Большое спасибо!

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. Для решения вопросо о необходимости лечения шейки доктор должна сделать: расширенную кольпоскопию, мазки на онкоцитологию, при выявлении в низ патологии - биопсию. Только после этого можно говорить о прижигании шейки матки. 2. Для решения вопроса о прижигании шейки матки гормональное обследование проводить не надо. 3. Если выявлены влагалищные кондиломы, то до возможного прижигания проводится противовирусное и местное лечение, на фоне которых кондиломы и сами проходят. 4. Последний вопрос риторический.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •