Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.04.2014, 01:17
  2. эрекция стоя и лежа
    от tier в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 12.01.2005, 01:24
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 08:57
  4. Ответов: 4
    : 31.05.2004, 06:13
  5. 1. Можно ли свечку Фарматекс вставлять не лежа а стоя, в чем разница, если ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 16:00
  1. Аватар для tier Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте.
    У меня такая проблема, во первых - эрекция наступает недастаточно быстро(требуется длительная стимуляция), во вторых - нормальная только в положении лежа, стоит поднятся на ноги, пропадает через несколько секунд.
    Кто нибудь что нибудь может об этом сказать?

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Сколько Вам лет? Есть ли какие-то хронические болезни? Или может, только какие-то жалобы (кроме описанной)?

  3. Аватар для tier Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте.
    Сейчас мне 23 года, такая ситуация лет с 18. Насколько могу судить, ничего хронического у меня нет (кроме вышеописанной проблемы). Был скалиоз, но примерно год назад удалось его исправить. Других жалоб нет.

  4. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Первоначальное сообщение от tier
    Здравствуйте.
    Сейчас мне 23 года, такая ситуация лет с 18. Насколько могу судить, ничего хронического у меня нет (кроме вышеописанной проблемы). Был скалиоз, но примерно год назад удалось его исправить. Других жалоб нет.
    Еще вопрос: такая ситуация складывается в присутствии партнерши или когда Вы занимаетесь самостимуляцией (не хочется говорить "самоисследованием")?

  5. Аватар для tier Новичок
    сообщений
    7
    И в том, и другом случаях

  6. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Значит есть по меньшей мере два варианта:
    1. У Вас очень чуткая психика и возбуждение снижается при любой помехе (бывает с мужчинами такое).
    2. У Вас есть проблемы с кровоснабжением полового члена - это легко выяснить. Сходите к урологу и пожалуйтесь на проблемы с эрекцией. СОстояние сосудов легко выяснить, и надо это сделать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •