Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В анамнезе невынашивание беременности - 2 выкидыша. Обследована полностью. ...
    от Irina Алмаз в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 18:09
  2. Беспокоят боли в животе 5 лет , полностью обследована , диагноз не установл...
    от Лариса Алексеевна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:01
  3. Здравствуйте! Мне 26 лет, в анамнезе 2 выкидыша на сроке 5- 6 недель, посл...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 05:09
  4. В анамнезе невынашивание беременности - 2 выкидыша. Обследована полностью. ...
    от Irina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:35
  5. Доктор, скажите пожалуйста, я полностью обследована , за исключением лапаро...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 11:34
  1. Irina Алмаз
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В анамнезе невынашивание беременности - 2 выкидыша. Обследована полностью. Проблемные моменты - а/ т к ХГЧ и несовместимость по классу 2 HLA системы.

    Я
    DRB1 - 07, 15
    DQA1 - 0201, 0102
    DQB1 - 0201, 0602- 8

    Муж
    DRB1 - 08, 13
    DQA1 - 0401, 0102
    DQB1 - 0401/ 2, 0602- 8

    Гинеколог и генетик сказали, что перед планированием беременности (за 1 месяц до предполагаемого зачатия) необходимо провести [COLOR= Red]ИММУНОЦИТОТЕРАПИЮ[/ COLOR][COLOR= Blue]ЛИМФОЦИТАМИ МУЖА. [/ COLOR]. Но в лаборатории иммунологии (где будут делать процедуру иммунизации) сказали, что [COLOR= Blue]ИММУНИЗАЦИЮ [/ COLOR]проводят они [COLOR= Blue]ЛИМФОЦИТАМИ ДОНОРА. [/ COLOR].
    [COLOR= Green]ВОПРОС - [/ COLOR]
    1. В каких случаях применяется иммунизация ЛИМФОЦИТАМИ МУЖА и в каких случаях ИММУНИЗАЦИЯ ЛИМФОЦИТАМИ ДОНОРА ? Что более эффективно иммунизация лимфоцитами мужа или лимфоцитами донора ?
    2. Обязательно ли перед ИММУНИЗАЦИЕЙ сдавать анализ на СКЛ (смешанная колонния лимфоцитов) ?
    Читала в других форумах , что перед этой процедурой обязательно надо сдать этот анализ, мне же его никто не рекомендовал сдавать.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чаще всего причина - негативные программы. См. : http: // larina. by. ru/

  3. Irina Алмаз
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хватит слать спам в конференцию, уже второй год шлете.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    : -) Ей ещё нужно пару воплощений, чтобы воспринять. .. .

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие доктора, кто- нибуль закроет пасть этой кобыле 00: 48: 33, которая несет ересь страждущим людям? ?? ?

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не, это крутая, у неё очередь большая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •