Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 16:02
  2. Два года назад мне было сделано кесарево сечение, я несколько поправилась и...
    от Гульмира в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:19
  3. Здравствуйте! У меня несколько вопросов. 1. В 1999г было кесарево из- за та...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 04:40
  4. Здравствуйте! У меня 1г и 10 мес. назад было кесарево сечение. Заживление ш...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 08:19
  5. Здравствуйте. у меня много вопросов. Кесарево было месяц назад, кормлю груд...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:35
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня несколько вопросов. 1. В 1999г было кесарево из- за тазового предлежания. До этого в 1991 - естественные роды. Все без осложений. Могу ли я третий раз родить естественным путем или придется кесарево опять делать? 2. У меня вегето- сосуд. дистония, давление обычно- 100/ 60 . Часто бывают сильные головные боли, помогают только "сильные" таблетки. Во время беременности это огромная проблема. Что можно принимать? 3. Последнее время замучило учащенное сердцебиение, как при каком- то волнительном событии, иногда на ночь КОРВАЛОЛ пью, чтобы заснуть. Планирую беременность, что можно будет принимать от этой напасти? Большое спасибо заранее! Очень надеюсь на ответ.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Очень редко проводятся самопроизвольные роды.
    2. Препараты спазманалгетики баралгин и тп. .
    3. Обследуйтесь у терапевта и подберите лечение.

    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  3. синица
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, возможны естесственные роды. У нас в стране есть акушеры, которые принимают роды и после кесарева, и с обвитием, и с тазовым предлежанием. Но в больнице, больничный акушер, Вам этого скорее всего не сделает. Обратитесь в центр родительской культуры какой- нибудь, поговорите с ними, если понравится, с ними можно и рожать, атм обычно(обычно, за всех не отвечаю)очень грамотные акушеры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •