Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня поликистоз яичников. 5 месяцев принимаю Диане- 35. Назначили на 6 ме...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:47
  2. Здравствуйте, я пятый год принимаю Диане- 35 (диагноз - поликистоз яичников...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:40
  3. Здравствуйте, в настоящее время неделю уже принимаю Диане- 35 (поликистоз я...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:55
  4. Здравствуйте! Принимаю Диане- 35 несколько лет (эндометриоз, поликистоз яич...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 13:36
  5. Здравствуйте. У меня поликистоз яичников. Мой генеколог выписала мне Диане-...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 23:14
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я пятый год принимаю Диане- 35 (диагноз - поликистоз яичников+ начальная стадия эндометриоза, все это вследствие дисфункции коры надпочечников). Врач, у которого я наблюдаюсь, говорит, что при моем заболевании принимать это лекарство нужно вплоть до климакса (сейчас мне 30). Другой же гинеколог, с которым я консультировалась, советует обязательно делать перерывы на 2- 3 месяца каждый год. Последние полгода у меня стали уставать ноги, кое- где появились сеточки из маленьких сосудов. Хирург даже прописал мне ряд препаратов, сказав, что это заболевание сосудов, а все гормональные препараты сказываются на их состоянии не лучшим образом. Когда я спросила об этом лечащего гинеколога- эндокринолога, она почему- то ужасно оскорбилась, что я "наехала" на ее любимый препарат, дескать, не сочиняйте, это же еще не варикоз, не хотите - можете совсем не пить. Также она проигнорировала мой вопрос о том, что мой отец умер от инсульта, хотя в сопроводиловке написано, чтобы были исключены подобные заболевания ближайших родственников. Скажите, пожалуйста, неужели Диане действительно настолько безобидный препарат, что его можно принимать годами, без малейшего вреда для здоровья? ? Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диане ( как и другие контрацептивы) далеко не бозобидный препарати если Ваш врач не помнит, я позволю себе напомнить, что в инструкции указано раз в полгода проверять кровь на свертываемость и уровень печеночных ферментов, при изменении покказателей - отменять препарат. Поэтому я рекомендую Вам не забывать обобследовании и н аданно мэтапе о дечении у сосудистого хирурга при ОТМЕНЕ ПРЕПАРАТА.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •