Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, обнаружена миома матки по задней стенке матки диаметр 2см. Наб...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 08.09.2014, 20:57
  2. Здравствуйте! Мне 34 года, 2 года назад была обнаружена миома матки 1, 9 см...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:11
  3. Мне 50 лет, год назад обнаружена миома матки, также принимаю L- тироксин в ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:53
  4. Здравствуйте, доктор! 11 лет назад была обнаружена миома матки 6 недель с ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 00:31
  5. Здравствуйте! Обнаружена миома матки 2 см. Леч. врачом прописан ЗОЛАДЕКС 3,...
    от Инкогнито в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 10:25
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 50 лет, год назад обнаружена миома матки, также принимаю L- тироксин в связи с узлами на щитовидке, гинеколог назначил Климонорм, благодаря которому менструации есть до сих пор, но стала полнеть, мне сказали , что это может быть от Климонорма. Как долго его можно и нужно принимать? Влияет ли его прием на миому?

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Климонорм - эстроген содержащий препарат. Применяется для заместительной гормональной терапии. При миоме матки он противопоказан. Вообще на сегоденяшний день мнения о необходимости заместительной гормональной терапии в менопаузе противоречивы. Есть данные показывающие пользу такой такой терапии, и есть данные о том, что такая терапия увеличивает риск заболевания раком молочной железы и тела матки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •