Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа сахарный диабет, он боится иметь детей из- за болезни, мне 26 ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 31.12.2012, 16:18
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:32
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 09:14
  4. Хотим иметь детей, но у моего мужа обнаружили инсулинонезависимый сахарный ...
    от люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 13:08
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 22:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа сахарный диабет, он боится иметь детей из- за болезни, мне 26 лет и я очень их хочу, что делать, может он прав, не стоит рисковать? Подскажите

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые виды диабета (особенно второго вида) имеют генетическую природу, но в большинстве случаев это заболевание связано с неправильным образом жизни и питанием и по наследству не передастся. У мужчин с дибетом может наблюдаться астеноспермия и азооспермия, т. к. для нормального созревания сперматозоидов не хватает сахаров, но если концентрация и мобильность сперматозоидов нормальная, то проблем с зачатием быть не должно. Поэтому Ваш муж не прав и боязнь иметь детей ни чем не обоснована.

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    В смысле, желчный пузырь? А кто вам поставил диагноз, что у вас проблемы именно с желчным пузырём? Вы сами или врач? Какой именно диагноз (ЖКБ, холецистит, холангит(ангиохолит), закупорка желчного протока)? Симптомы хоть опишите. Что конкретно болит, где и как?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Про печенку или селезень, был просто неудачно заданный вопрос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •