Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слишком много смазки, из- за этого все хлюпает и чавкает во время акта. Жут...
    от Масик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 19.06.2013, 16:30
  2. Доктор у меня последнее время во время полов. акта очень много смазки выдел...
    от Кети в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 20:16
  3. у меня во время полового акта вылилось очень много воды. в последнее время ...
    от dana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 06:08
  4. Уважаемый доктор, посоветуйте что можно применять для смазки во время полов...
    от Дама в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 12:57
  5. Во время полового акта у меня выделяется очень много смазки, и в середине ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 21:48
  1. Кети
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор у меня последнее время во время полов. акта очень много смазки выделяется и запах такой как не знаю какой то не понятный (но не противный). КАк быть ? Возможно ли сделать так чтобы не быть такой мокрой - я уже комплексую и даже расслабиться не могу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдай мазок и все узнаешь!

  3. Nia
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    keti! !! Net ni4ego lutwe 4em byt tam mokroi vo vremya seksa! !! raduisya, 4to ty takaya! 4em bolwe smazki, tem bolwe eto, vo- pervyh, muj4inu vozbujdaet, 2 - tebya predohranyaet ot travmatizma, 3 - daje ot infektsii. Esli zapah ne protivnyi, zna4it vsyo v poryadke! ne kompeksui! Eto tvoyo preimushestvo! A mazok tak dlya spokoistvoya sdai, ne pomewaet! !!

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Кети! Если это выделения появляются только во время полового акта, но в этом нет ничего плохого! Это нормальное, физиологическое явление. Успокойтесь и не переживайте!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •