Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. привет всем! девушки, подскажите, пожалуйста, какой тест на беременность сч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 13:21
  2. Привет всем. Люди, а кто знает такую вещь: какой промежуток между половыми ...
    от SerG в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:38
  3. Ответов: 4
    : 22.06.2004, 19:50
  4. Привет всем. Может кто- то что- то знает про траву МОРОЗНИК и где ее достат...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 08:51
  5. Привет всем! Подскажите пожалуста, в какой позе повышается шанс заберемене...
    от Натка94 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 08:58
  1. Лора,36 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Подскажите, кто знает, какой набор трав надо принимать для нормализации обмена веществ и снижения веса? Читала, что такие травы есть, но какие точно не помню. Знаю только, что это не пищевые добавки, и не лекарства, а травы. Надо к лету сбросить 5 кг. (сейчас рост 164, вес 60)

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лора, я читала, что зелёный чай хорошо помагает нормализовать обмен веществ и похудеть тоже.
    Моя сестра пила зелёный чай сутра (на тощак), а минут через 10- 15 приступала к завтраку. Образ жизни как был, так и оставался. Спустя 9- 10 месяцев она похудела на 12- 15кг. Я тоже пробовала, действительно эффект есть(медленно, но верно). Зелёный чай можно с лимон и без него.
    Удачи.

  3. Elena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лора, солнышко, пищевые добавки и состоят из трав и если они высокого качества, сбалансированы, то будешь чудненько комфортно худеть и при этом улучшать здоровье. А если еще и рядом профессиональный человек, то совсем классно, тогда еще и научишься контролировать вес. Если есть вопросы, то обращайся. helenherbs@yandex. ru

  4. Регина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лора, пусть вас солнышком называет любимый и не поддавайтесь на уловки этой жучки, которая уже всех достала своей рекламой. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!

  5. Лала
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лора! Стопроцентно помогает зеленый чай натощак. Я после родов весила 68 кг при положеных 55, через месяц после питья чая вернулась к прежнему весу. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •