Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.11.2016, 00:22
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 03:43
  3. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 12:57
  4. Что вы можете сказать о препаратах фирмы "Арго"?...
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:14
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:11
  1. Тори
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы можете сказать про БАД фирмы "Родник здоровья"? Насколько эффективны при лечении дисбактериозов, особенно у детей?

  2. Бабенков Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Низкие технологии, низкая эффективность+ все побочные эффекты, свойственные парафармацевтикам.

  3. Аватар для nedug112971 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от
    Бабенков Н.В.;304535
    Низкие технологии, низкая эффективность+ все побочные эффекты, свойственные парафармацевтикам.
    Уважаемый Бабенков Н.В. явно не потрудился хотя бы поверхностно ознакомиться с Родником Здоровья. Высокие технологии производства продукции, продукция многократно награждалась дипломами и занимала первые места на профильных выставках. Компания награждена международной наградой «Европейское качество» («European Quality») за деятельность по развитию национальной медицины и здравоохранения, высокое качество и конкурентоспособность в соответствии с европейскими стандартами. Одна из последних наград - премия «Золотая звезда» за приверженность стандартам мирового качества от 16.10.16 в Париже.
    Можете сами почитать о наградах http://www.roz.ru/rewards/
    Об эффективности не хочу даже спорить. Не нравится - не кушайте! А я и мои многочисленные знакомые - потребители продукции РОЗ считают, что им очень повезло, что встретился Родник Здоровья: стали здоровее, выглядят и чувствуют себя значительно моложе, у некоторых прошли "неизлечимые" с точки зрения медицины болезни.
    Кстати, в РОЗ раньше вообще были практически только нутрицевтики, и сейчас нутрицевтики и пробиотики преобладают в ассортименте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •