Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это меня так послали?
    от ktb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 12.08.2005, 02:57
  2. !СРОЧНО!Точность срока по УЗИ
    от jktu в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.03.2005, 20:31
  3. Осложнения при многоплодной беременности
    от Irena_k в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. пролапс и кесарево
    от Ira2707 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 17:37
  1. максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 17, 5 лет, уже полгода я веду половую жизн с девушкой(одной). Всё было хорошо, но вот последнее время, иногда во время полового акта, мой член начинает "мякнуть" и падать. .. И причём иногда всё проходит идеально, и девушка получает оргазм, а иногда только нервы, да и мне это ужасно неприятно. .. Не начало ли это импотенции? ?? Я ничем не болею, эта девушка у меня первая и я у неё первый, в чём же дело? Может потому что слишком часто у нас это бывает?

  2. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    В половой жизни я бы рекомендовал соблюдать некоторую умеренность, т.е. заниматься любовью, когда есть действительно желание без искусственной стимуляции. Иначе Вы рискуете получить проблемы с развитием психологической импотенции. Проще говоря, мужчина, переоценив свои возможности, пытается заниматься любовью три раза в сутки, но не получается (количество спермы и биологически активных веществ в организме не бесконечное количество), и мужчина начинает искать у себя болезнь. И часто ее находят и начинают лечить (вот тогда начинаются серьезные проблемы). Поэтому попытайтесь определить для себя комфортное количество половых актов, при котором не возникает подобных эксцессов.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  3. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Я рекомендую, безусловно, принять советы коллги выше. Но хочу сказать.ж что Ваш случай вписыввается в синдром истинной ( реже ложной) венозной утчки. Соотвественно меры - как миниму фармакодопплероогафия сосудов полового члена.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •