Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:53
  3. Ответов: 9
    : 24.07.2004, 02:03
  4. Добрый день! Должен весить около 70 кг, вешу все 85. Снизил калорийность пи...
    от Денис в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 00:45
  5. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 03:07
  1. окси
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я на последнем отрезке финишной прямой. мой вес сейчас около 53, а должен быть 49. Рост - 162. Почти весь мой лишний жир сосредоточен на талии со стороны спины и в верхней части бедер ("попьи уши", знаете такую гадость? ) может быть кто- то знает упражнения подходящие именно для моего случая? и вообще что лучше делать в этом случае, когда вес уже почти на пределе, но обязательно надо похудеть?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    нужно не есть вообще, чтобы быстро похудеть. пей соки.

  3. Lynnka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Окси, а почему ты решила, что тебе обязательно надо похудеть? Не дают покоя лавры модельных карандашей? между просим, худосочные живут меньше и чаще страдают от всяких заболеваний, особенно с ЖКТ, серздцем и печенью. "Уши" убрать можно только физическими упражнения. Даже если ты будешь голодать неделю, все равно они не сойдут - для этого надо слишком долго голодать, а смысл? В общем, тебе надо косые мышцы тренировать с наклонами вперед- вбок (это когда наклоняешься не четко в бок, а как бы вперед и вбок). И еще - лежишь на животе, ногу (прямую) поднимаешь под углом к телу градусов 35 (как бы вверх и в сторону). Колени не сгибать. Это упражнение замечательно снимает галифе и "уши", вот только не стоит при этом лопать сладости и жирности в неограниченном количестве, а то упражнения эти - филькина грамота! !! !
    Плюс упражнения для спины - поднимаем руки и ноги, попеременно (крест- накрест) и все вместе, одновременно. Удачи!

  4. Горина Л.Ф.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для коррекции проблемных зон лучше всего помогает
    физиотерапия: массажи, игоукалывание (аппликаторы Ляпко),
    водные процедуры (гидромассаж, душ Шарко. . )

  5. Света
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка, а сколько Вам лет? Как Вы оказались на финишной прямой? Случайно не с помощью голодания и усиленных тренировок? Много заниматься спортом, стараться как можно меньше есть - это увы далеко не всегда признаки здорового образа жизни, а прямая дорога к возникновению серьёзных проблем в будущем (стоит подумать об этом если планируете иметь детей). Извините, что уж так настойчиво обращаюсь к Вам с этими вопросами, но если Ваш образ жизни я описала верно - настало время для серьёзного разговора.

  6. окси
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мне 19
    больше 58 я никогда не весила, насколько я помню
    но и до 48 удалось похудеть только один раз в 16 лет, да и то, очень быстро набрала вес, 50кг всегда было переломной точкой ниже которой - ну никак. Сейчас это 52. 5. А профессия требует гипер- стройности : (
    Ем действительно мало, спортом занимаюсь около часа в день, раз в неделю всю ночь танцую на дискотеке в каком- нибуть клубе в преимущественно кожаной одежде: ), о детях не думаю, думаю о карьере и о том, что медицина нынче творит чудеса, были бы только деньги, а для них соответственно нужна карьера.

  7. Света
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Окси пожалуйста не обижайтесь. Испугать я вас вовсе не хотела. Я согласна с Вами в том, что за своей фигурой нужно следить.

    Очень часто, по разным психологическим причинам, девушки, старающиеся сбросить лишний вес, заболевают ( в прямом смысле этого слова) анарексией. Как и у всякой болезни сушествуют различные её стадии. На сегодняшний день об этом заболевании известно много. Материалы по этой теме можно встретить и в Интернете, и в прессе. Окси данное заболевание чревато осложнениями. Оно может сломать не только Вашу карьеру, но и искалечить Вам жизнь. Конечно диагностировать Вас через интернет я не собираюсь, но если у Вас уже стали появляться некоторые нарушения, типичные для этого заболевания (нерегулярные минструации или полное их отсутствие - один из самых тревожных сигналов) я настоятельно советую Вам обратить внимание на своё здоровье. Одни соки и кашы лишь усугубят ваше положение. Даже если вы не хотите иметь детей, то о том, чтобы остаться здоровой женщиной Вы должно быть задумываетесь. Ёще раз прошу: не воспринимайте это как нравоучение. Сохранить свою фигуру стройной можно и более безопасными способами. Кстати, а ведь Вы наверно шесть дней в неделю по часу занимаетесь спортом и каждый пропуск занятий Вами воспринимается как нечто недопустимое? Я не права?

  8. Света
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, я ошиблась в слове "менструация".

  9. окси
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2Lynnka:
    спасибо за упражнения, завтра обязательно опробую. правда я делала нечто подобное, только стоя. а про пироженые и мороженое я уже забыла давно: ) пару кусочков шоколадки могу иногда себе позволить, а так все брынза. .. салатики. .. йогурты. .. фрукты. .. кефир. .. хорошо, что я это все хоть люблю, поэтому ем с удовольствием: )
    лавры лаврами, но я в принципе модель и есть. .. фото, правда, для подиума ростом не вышла

    2Света:
    Если я больна то, конечно, зарядку не делаю. Да и ем я не так и мало, голод таки берет свое, а курить я бросила, заглушать аппетит нечем. Так что до анорексии тут еще очень далеко% ) Хотя задержки бывают, но они у меня всегда были, насколько я помню.

  10. Света
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошо, что все в порядке. Пусть так будет и дальше. Пожалуйста не забывайте о своем здоровье. Как сказал один мудрец: "Здоровье как чаша: если она разобьется, то склеить её еще можно, а вот пить из неё уже нельзя". А вообще, в коплекс занятий желательно включать серию аэробных движений (если Вас интересует снижение веса). Очень много материалов о различных техниках и методиках занятий Вы можете найти на Инренете. Очень советую Вам методики, предлагаемые российскими специалистами. Толко важно во всем соблюдать умеренность. Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •