Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
    от Masanya в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 105
    : 16.05.2017, 13:19
  2. Ответов: 5
    : 07.08.2014, 18:27
  3. онкологический научный центр на Каширке
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 18
    : 18.09.2013, 12:47
  4. Онкологический центр
    от Aldemar в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 16.01.2007, 17:28
  1. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОНКОФОРУМ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОНКОФОРУМ. ВСЕХ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШАЕМ НА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ WWW. RAK. BY!
    РАЗНЫЕ МНЕНИЯ, СПОРЫ И ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИЯ!

  2. Clean
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Современный стиль жизни не позволяет соблюдать здоровый режим питания, сна, труда и отдыха. Снизились физические нагрузки, а значит, потребность в объёме и калорийности еды. Учёные считают: при этом невозможно из традиционного набора продуктов усвоить необходимое количество витаминов, микроэлементов и иных важных веществ.
    Причем фрукты уже не те, поскольку человечество истощило землю. Яблоки - источник железа? Это легенда.
    Да, в 1913 году достаточно было съесть 2 средних яблока, чтобы получить суточную норму железа. В 1995 г. для этого уже нужно было 52 яблока. То же самое произошло с другими важными минералами. При этом всё больше доля рафинированной и по- всякому промышленно обработанной пищи. Полезных веществ в ней почти всегда слишком мало, зато есть красители, подсластители, эмульгаторы, стабилизаторы и кое- что ещё.
    Чем Вы платите или можете заплатить в будущем за неполноценное питание? Потерей иммунитета, низкой работоспособностью, нарушениями сна, плохим внешним видом, лишним или недостаточным весом и т. д. , и т. п. Плюс к этому, растет число женских и мужских расстройств.
    Согласно исследованиям, средний человек спит около 7 часов . Для сравнения – в XVIII веке средняя продолжительность сна составляла девять с половиной часов, а в конце XIX века – девять.
    Кроме того отмечается выраженное нарушение структуры сна если человек храпит. За ночь у человека может отмечаться 400- 500 остановок дыхания, каждая из которых приводит к микропробуждению мозга. В этой ситуации исчезают глубокие стадии сна (так называемый дельта- сон). А в дельта- сне продуцируется ряд гормонов и, в частности, тестостерон - мужской половой гормон. Снижение его продукции приводит к развитию импотенции у мужчин. Кроме этого, длительное ухудшение качества сна на фоне храпа и синдрома обструктивного апноэ приводит к хронической усталости и разбитости, что также может снижать и либидо (желание).
    Самое главное, что нужно для здорового сна, это здоровье Вашего организма. В первую очередь - нервной системы. Мозгу, нервам и нервным центрам, так же как и всему Вашему телу, нужны защита, питание и очищение. А вовсе не колбаса. Им нужны микроэлементы, определённые аминокислоты, витамины С, группы В, ряд растительных биологически активных веществ. Между тем, светила науки установили, что до 80% россиян не получают даже нужного количества витаминов. Вы должны делать только то, что приносит пользу. Вам необходимо 90 добавок к пище: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и содержащих их белков и 3 основные жирные кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе у Вас разовьются заболевания, вызванные их дефицитом.
    Вывод один:
    Пбольше витаминов. Там где врачи рекомендуют 1- 2 таб. – стоит принимать 2, а то и 3.

  3. Аватар для nedug75017 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. 29.11.13 моему мужу было проведено широкое иссечение опухоли левой заушной области удаление л/у. Гистология: неизъязвленная пигментная эпителиоклеточная меланома кожи. Уровень инвазии по Кларку 3. Индекс Бреслоу 0,5см. Края резекции без опухоли. Л/у с синусовым гистиоцитозом. Прошли 3 курса дакарбазином /еще впереди 5 курсов/.

    21.02.14 сделано УЗИ Вывод: Спленомегалия.Выраженные диффузные изменения печени.Объемное поражение заушных, подчелюсных л/узлов слева, л/у до 14-17 мм.

    Просьба пояснить по л/узлам что такое объемное поражение и нужно ли что-то с этим делать?

  4. Аватар для nedug84490 Новичок
    сообщений
    1
    Я недоумеваю, почему в таких случаях люди обращаются на форум, а не к своему врачу. Специалист обязан ответить на интересующие пациента вопросы. Понятно, что за рубежом отношение к больным совсем другое. Матери мужа делали операцию по удалению меланомы в Израиле в клинике asclepius co il Так ни лишней копейки е заплатили, был и хороший уход, и внимание, и переводчик. Плюс ко всему ты всегда можешь обратиться к своему лечащему врачу за консультацией, даже после выписки.

  5. Аватар для nedug84842 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug84490 Посмотреть сообщение
    Я недоумеваю, почему в таких случаях люди обращаются на форум, а не к своему врачу. Специалист обязан ответить на интересующие пациента вопросы. Понятно, что за рубежом отношение к больным совсем другое. Матери мужа делали операцию по удалению меланомы в Израиле в клинике asclepius co il Так ни лишней копейки е заплатили, был и хороший уход, и внимание, и переводчик. Плюс ко всему ты всегда можешь обратиться к своему лечащему врачу за консультацией, даже после выписки.
    Не у всех есть деньги на лечение за рубежом. Но мы хотим лечиться у себя в стране, в конце концов, платим налоги, на которые (вроде бы) обустраивают клиники, в т.ч. и для онкобольных. Однако как лечили у нас рак допотопными средствами, так и продолжают это делать. И несчастные больные изощряются как могут, заказывая лекарства из-за границы, уезжая туда на лечение и т.д. А когда-то наша медицина была лучшей в мире..и по-настоящему бесплатной!

  6. Аватар для nedug84842 Новичок
    сообщений
    3
    Когда это было-то...бесплатная медицина. Ощущение, что платить нужно было ВСЕГДА. Вас еще удивляет,почему народ стремится уехать лечиться (и не только лечиться) за рубеж? Посмотрите, саратовца в московском РОНЦ полгода (!) лечили не от той формы рака http://top.sarbc.ru/main/2014/08/06/157475.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •