Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. а может ли во время лечения свечами Клион- Д100 появляться кровяная слизь. ...
    от ??? в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.07.2014, 13:11
  2. Быстрая эякуляция
    от =Алексей= в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 17.04.2010, 20:42
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 19:48
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 22:16
  5. у моей дочери обнаружили две кисты на яичнике по 1, 9 см каждая. .. насколь...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 20:56
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 19 лет, проблемная кожа, временами все нормально, иногда нет. Меня беспокоит то, что иногда появляются на лице внутренние воспаления (шишечки), чаще всего на лбу. На ощупь болезненные. Иногда они рассасываются, иногда находят выход наружу, приходится применять мазь Вишневского шобы гной втягивала (может чем- то другим? ). Такое бывает редко, но процесс заживления продолжительный. Так- то у меня растройств серьезных и болезней нет и лицо незапущенное. Посоветуйте каку- нибудь микстуру внутрь, и как лучше улаживать дела с болезненными шишками.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Максим!

    Микстуру внутрь Вам моэжет посоветовать только врач. Хорошо бы было, если бы Вы посетили дерматолога. Мы как косметологги, можем только порекомендовать в целях профилактики подобных воспалений - посещение косметолга в салоне. Косметолг сможет на месте подобрать средства для ухода за лицом.
    С увакжением.
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •