Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:35
  2. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 07:36
  3. Ответов: 3
    : 05.07.2004, 00:18
  4. Здравствуйте! Уважаемый доктор, посоветуйте какой- нибудь препарат для увер...
    от Василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 18:55
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:12
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, посоветуйте какой- нибудь препарат, чтобы повысить работоспособность ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ. Утром пью витамины - олиговит. В принципе, практически до ужина сохраняется нормальная работоспособность и на работе и дома, но после - буквально падаю, ничего не могу поделалать с собой (а очень надо, пишу диссертацию, каждый час дорог, а тут даже посуду вымыть нет сил). Пыталась пить витамины еще после обеда, но все равно падаю, только уснуть не могу - бессоница. Может, есть какое- нибудь средство, чтобы хотя бы еще часа на 3 хватало сил. Не постоянно, месяца на 2. 5.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Катя. Вам необходимо пропить тонизирующие средства настойка Жень- Шеня, Элеутероккока. Так же хорошо тонизирует Пантокрин в каплях, Цыгапан в таблетках. Все вышеперечисленные препараты необходимо применять по 15 капель утром или в обед. С уважением, Светлана Владимировна.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  4. Alice
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой препарат - Лимонтар. Это энергетический биорегулятор, я пила его сама, когда днем училась в универе, а ночью работала в дежурной аптеке. Спала по 5- 6 часов за трое суток. Только Лимонтар и спасал, чтоб не загнуться. Сейчас муж пьет, когда необходимо поддерживать работоспособность. Этот препарат помогает организму вырабатывать больше энергии. Однако рекомендую пить его с утра или в первой половине дня, т. к. вечерний прием может усугубить бессонницу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •