Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:02
  2. Уважаемый доктор! Задавала вопрос гинекологу в разделе "бесплодие" и получи...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 05:26
  3. добрый день, скажите пожалуйста , я задавала вопрос недавно"что может быть ...
    от анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:02
  4. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 16:50
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 00:23
  1. Зарина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я задавала вопрос в разделе онкология:
    "Скажите пожалуйста делается ли операция при лимфогранулематозе ведь невозможно вырезать все лимфоузлы на теле? "
    Мне ответили:
    "Обратитесь к гематологам, они лечат данное заболевание, операции при показании. ЦКБ МПС 160- 95- 55. "
    А что значит ЦКБ МПС 160- 95- 55 ? ??

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операция по удалению лимфатического узла при лимфогранулематозе делается, и причем это обязательное условие. Но делается она не с целью удаления опухоли, а только с целью установления диагноза. Обычно удаляют наиболее доступный узел. Далее производится процедура стадирования (т. е. определяют степень распространенности процесса); сяда относится исследование органов грудной клетки, брюшной полости, костного мозга. Лечение осуществляется химиопрепаратами по определенным схемам, затем проводят лучевую терапию.
    ЦКБ МПС это больница, относящаяся к министерству путей сообщений. Там есть гематологическое отделение.
    Данное заболевание преимущественно лечится в гематологической службе.
    Можете более подробную информацию и ваши координаты сообщить по адресу электронной почты:
    vadim_doronin@mail. ru (между именем и фамилией в адресе подчеркивание).

  3. Зарина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •