Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я болен эпилепсией . Мне 25 лет. . Приступы 2- 3 раза в год. ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.08.2004, 03:58
  2. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 07:15
  3. Что то я не пойму , подскажите . .. клиторный оргазм достигается когда клит...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 16:39
  4. ПОМОГИТЕ. НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО, Я ДЕВСТВЕННИЦА, КОГДА В ДЕТСТВЕ МНЕ КОШКИ ЛИЗАЛ...
    от кИСКА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 18:12
  5. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 19:07
  1. Степан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не пойму, чем я болен. Уже третий год раза два когда холодает (пару раз за осень- зиму- лето) на пару недель появляется небольшая температура 37, 2 градуса, легкое недомогание, пропадает аппетит, немного покашливаю (а иногда и без кашля).
    Ходил к врачам - ничего не находят: анализ крови, мочи, флюрография, ЭКГ, прослушивание дыхания - все в норме. Сам немного лечусь всякими Террафлю и аспиринами - никакого результата - через три недели максимум всё проходит.
    Что это? Может быть какое- нибудь опасное заболевание, а я не лечусь? Может это от давления (у меня 140 на 80 почти постоянно стало и сердце с бодуна или при физических нагрузках сильно биться стало)?
    Заранее спасибо, уважаемые доктора.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо боле полное обследование. Возможно, лучше начать с фтизиатра(тубдиспансер). И бросить курить, если вы курите.

  3. Степан
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да почти не курю (если много выпью: ).
    Думаете туберкулёз?

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю нужно обследоваться. Может быть хр. бронхит. Кроме того, проверьте щитовидную железу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •