Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Я хотела бы спросить вас как можно убрать эту злобную ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 08:37
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:19
  3. Здравствуйте! Мне 14 лет. Я хотела бы узнать побольше (и хотелось бы в ил...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 22:24
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:58
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 03:34
  1. Алёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! хотела узнать, мне 17 лет и хотелось бы убрать целлюлит. я слышала о глине со спирулиной. она в аптеках по 5- 6 руб. продаётся! насколько она эффективна и можно ли её использовать в моём возрасте?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алена.
    К сожалению, одной глиной от целлюлита не избавиться .
    Целлюлит- это результат изменения в соединительных и жировых тк. ,кровеносных сосудах в пораженных зонах.
    Избыток эстрогена может ослабить кровеносные сосуды и ограничить кровообращение в пораженных зонах. Это приводит к задержанию жид- ти и образованию токсинов и своб. радикалов, что вызывает рахрыв соединительной тк. , удваивание размера жировых кл. , проталкиванию ч з истонченную кожу и образованию т. н. "Апельсиновой корки". кроме того, диета , так же гормональные сбои, пища , содержащая большое кол- во углеводов, стягивающаяя одежда, курение и т. д. может усугубить состояние.
    Поэтому необходимо бороться как изнутри "Целласене" кпс. (Информация о препарате на сайте aptekaonline. ru)и снаружи: "Ново фигура" доктора Тайсса, "D- сток" Vichy, или комплекс ср- в для борьбы с целлюлитом от Ozon.
    И не забывайте про витамины и правильное питание.
    с уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •