Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:10
  2. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 23:13
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:14
  4. Спасибо за ответ на мой вопрос, по поводу: "У девушки задержка 9- й день", ...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 19:13
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 17:57
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Спасибо за ответ на вопрос по поводу Супрадина: -)
    Хотелось бы уточнить (извините, если вопрос повторяется, просто не было времени просматривать все сообщения). Мне 24 года, я занимаюсь в среднем по 4 раза в неделю в тренажерном зале (примерно по 50 минут на силовую нагрузку и на аэробную). Какой график приема Супрадина лучше выбрать в такой ситуации?
    Хотелось бы узнать еще такой момент: можно ли в перерывах между курсами приема Супрадина принимать какие- то препараты (для улучшения состояния кожи и волос например, кажется такой препарат называется Бьюти)? Может быть вы можете что- нибудь посоветовать? Заранее спасибо: -)

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алекс. При таком режиме тренировок спортивные врачи обычно назначают месяц приема поливитаминных препаратов, месяц перерыва ( хотя большинство терапевтов считают такую дозировку чрезмерной). В перерывах принимать любые другие поливитаминные препараты не следует, велика опасность передозировки, Бьюти при желании Вы можете принимать вместо Супрадина. С уважением, Елена Ивановна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •