Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Встречаю в конференции Ваши рекомендации обращаться к опы...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:09
  2. Здравствуйте уважаемый доктор Козлов Д. В. !Я прочитала ваши рекомендации н...
    от людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:59
  3. Здравствуйте , уважаемый доктор! Хотелось бы получить Ваши рекомендации . П...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:53
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 13:43
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:43
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Можно поинтересоваться, Ваши рекомендации основаны на клиническом опыте (т. е. были случаи выздоровления от применения БАДов) или они носят чисто теоретический характер? Обычно врачи утверждают, что биодобавками вылечить серьезную болезнь нереально.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. Если бы Вы прочитали мое досье, то увидили бы, что я работаю с добавками с 1996г практически, но обязательно с теоретическим обоснованием с "чужого голоса" не назначаю - должна сама понимать каким образом могут действовать вещества, входящие в состав добавок. Острый аппендицит добавками не вылечить, а вот астма, доброкачественная гиперплазия простаты, мастопатия и многие другие хронические заболевания добавкам поддаются иногда гораздо легче, чем лекарствам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •