Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:18
  2. Здравствуйте! Во время беременности я поправилась на 15 кг. После родов я ...
    от pushinka в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 07:15
  3. Здравствуйте! После родов поправилась на 30 кг. (с 55 на 85). 7 лет борюсь...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 01:58
  4. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 05:40
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:47
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой лишний вес 40 кг. После первых родов поправилась на 20 кг. Пыталась сидеть на диетах збрасывала , а затем набирала с еще и сверху. Во время второй беремености похудела на 15 кг, а затем после родов набрала 25. У меня на щитовидке кистозные мелкие кистозные образования, но гормоны щитовидки в норме , сахарная кривая в норме. В роду у мамы почти все полные женщины. Может вы мне сможите чем то помочь?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, надеюсь что смогу вам помочь. Все дело в неправльном обмене веществ, накопившихся шлаках в кишечнике (вы даже не предстваляете сколько заболеваний происходит оттуда! ), значит, почистившись изнутри, восстановив баланс, все остальное нормализуется. Есть прекрасная система - Коло- Вада плюс. Я сама ее прошла, мои подруги. Результат - просто не верится! А стоит - порядка 2500 (2- недельный курс). Можно рассказывать бесконечно. Пишите на coralclub@narod. ru и я вам все расскажу, если интересно : )

  3. Лимма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не слушайте вы их с этой зомбирующей рекламой. Все эти гербалайфы и прочие травяные настои - прошлый век. Обследуйтесь у эндокринолога. Диета + ходьба быстрым шагом + купите какой- либо механический прибор ( вакуумные банки для массажа, электромиостимулятор, походите на обычный массаж - от застоя кровотока). Тут целый комплекс нужен. У меня самой лишний вес 30 кг, но я не рожавшая, у меня гормональное нарущение. Но точно знаю, что эти мазилки- таблетки - полная ерунда. Никаких шлаков не выводит, просто провоцирет понос, обезвоживание и вымывание нужных микроэлементов из организма. Если б такая была это панацея, то и пили бы все капсулы, худели себе без усилий. Подумайте сами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •