Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные пятна в области подмышек
    от Таня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.08.2013, 21:57
  2. шум в правом ухе в течение месяца
    от Валерий в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 08.12.2004, 23:11
  3. Papillomatous developmental anomaly of a skin (epidermolitichesky a variant) is genet...
    от Markova в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:50
  4. Victoria on August, 19th 2002 13 : 04 : 04 Hello. The last time in the mornings...
    от Victoria в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 01:16
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Незарегистрированный
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!
    1) пью новинет уже года 1,5. на днях пропустила 14 таблетку в упаковке. заметила это на следующий день вечером, когда пришло время приема очередной (15й) таблетки, выпила, как говорилось в инструкции, сразу две. на утро начались кровянистые выделения на подобие месячных - это нормально?
    2) + к тому же волнует вопрос контрацепции - необходимо ли дальше предохраняться доп. методами контрацепции, и есть ли вероятность беременности (в ночь до пропущенной таблетки был секс, хоть молодой человек и не кончал в меня, но волнует меня тот факт, что живучесть некоторых сперматозоидов может достигать 8 дней...
    3) собиралась не делать 7дневный перерыв и начинать новую упаковку, тк на этот период выпал отпуск и еду на море. вопроса два сразу: может лучше теперь сделать все таки 7 дневный перерыв, тк сейчас есть кровянистые выделения? или если нет необходимости делать, то новую упаковку надо пить до конца или по прошествии моря все же сделать 7дневный перерыв и нужны ли доп.методы контрацепции (в инструкции ничего не написано)?

    заблаговременно спасибо за ответ!

  2. Ольга12345
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. пропила 4 упаковки новинета. принимаю в 23.00. прошел семидневный перерыв, сегодня восьмой день и у меня нет возможности выпить первую таблетку(забыла купить, а аптеки уже закрыты). если я выпью первую таблетку завтра до 11.00, а вторую по графику в 23.00 какова будет эффективность контрацепции??? или как надо поступить в данной ситуации???

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Незарегистрированный: Предохраняться первую неделю.

    Незарегистрированный: Пропить следующую упаковку без перерыва, дополнительно сделать пару тестов, через неделю с начала новой упаковки, для исключения беременности.

    Ольга12345: Это приемлемо. Эффективность сохранится. Так и поступайте.

  4. Незарегистрированный
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Я забыла выпит новинет после 7 дневного перерыва. на 9 день начала пить как обычно.
    Но пропущенную таблетку еще не принимала. прошло кажется 6 дней. Что делть ? Стоит ли сейчас пить пропущенную таблетку. если да то как? и эффективность защиты какова?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Предохраняться дополнительно 1 ую неделю. Пропущенные таблетки принимать не надо. ( Выбросить).

  6. Незарегистрированный
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста как пить дальше таблетки если я вместо 7 дней не пила их почти две недели.не могла купить.спасибо заранее

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Дождаться самостоятельных месячных и начать с первого дня.

  8. Аватар для EKler Новичок
    сообщений
    1
    Доброе утро!я принимаю "Новинет" уже пол года!в июле я пропустила последнюю таблетку..всё прошло хорошо месячные пошли!в августе пила таблетки без перерывов без пропусков всё как надо,но вот неделя перерыва а уже четверг и месячных нет.Могла ли я забеременеть?

  9. Аватар для Верачка Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,я пропустила таблетку на второй недели,выпила сразу 2 на след.день.пошла кровь,немного.идет до сих пор.третий день.что делать?принимаю таблетки по схеме,но кровь идет,как при месячных.

  10. Незарегистрированный
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    пропустила 9-ю таблетку Новинета, выпила за вместе с 10-й, за 2 дня до пропуска был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть? нужно ли применять доп. меры контрацепции?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Эклер: Маловероятно. Но тест сделайте.

    2. Верачка: Продолжить прием и предохраняться дополнительно.

    3. Не исключено. Держать на контроле.

  12. Незарегистрированный
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, пью Новинет 2ой год, в этом месяце должна была закончить пить таблетки 15 числа, а закончила 16, когда пропустила таблетку не помню, сделала семимидневный перерыв, но месячных нет. Подскажи как дальше принимать таблетки?

  13. Аватар для Юлиана. Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! я принимаю таблетки новинет почти год, в этом месяце я пропустила одну таблетку, но заметила это, только под конец пачки. последнюю таблетку выпила как обычно. То есть как написано в инструкции две подряд я не выпила. Критические дни пришли на один день позже, и шли как обычно 3-4 дня. Сейчас начала новую пачку, вчера приняла первую таблетку. Скажите пожалуйста, стоит ли принимать дальше таблетки? Будут ли они мне помогать?

  14. Незарегистрированный
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Новинет принимаю 4 месяца. До этого никаких пропусков таблеток не было. Вчера, на 15 день цикла, забыла принять таблетку, перенервничала и просто из девичьей головы вылетело. Сегодня вспомнила, приняла пропущенную таблетку в 17 00; таблетку, которую сегодня должна пить по плану, планирую принять в обычное время.

    Скажите, пожалуйста, стоит ли делать обычный 7-дневный перерыв или лучше начать прием из нового блистера сразу после окончания предыдущего? Правильно ли я поступила с приемом пропущенной и последующей таблетки? Начнется ли менструация в положенное время?Т.к. за все это время когда я принимала Новинет менструация начиналась на 5 день перерыва. И сколько нужно предохраняться после этого дополнительными средствами?
    Заранее спасибо за ответ.

  15. Аноним
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Незарегистрированный: Предохраняться первую неделю.

    Незарегистрированный: Пропить следующую упаковку без перерыва, дополнительно сделать пару тестов, через неделю с начала новой упаковки, для исключения беременности.

    Ольга12345: Это приемлемо. Эффективность сохранится. Так и поступайте.
    Не нашла как задать вопрос, залезла таким образом. Пожалуйста, почитала ответы и не нашла ответ на свой вопрос.Понимаю как мы надоели уже, но в инструкции кое-что непонятно. Скажите, если я пропустиа 17 табл на третьей неделе, приняла вечером две, сейчас буду закончу пачку и начну новую без перерыва, меня интересует - сохранится ли эффект контрацепции, если нет, то с какой недели он начнется. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •