Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные пятна в области подмышек
    от Таня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.08.2013, 21:57
  2. шум в правом ухе в течение месяца
    от Валерий в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 08.12.2004, 23:11
  3. Papillomatous developmental anomaly of a skin (epidermolitichesky a variant) is genet...
    от Markova в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:50
  4. Victoria on August, 19th 2002 13 : 04 : 04 Hello. The last time in the mornings...
    от Victoria в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 01:16
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пейте дальше.

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если прошел 7и дневный перерыв и на 8ой день я забыла выпить таблетку, на следующий день (9ый день) выпила сразу две. Как дальше принимать таблетки? и чтоит ли предохраняться до конца месяца?
    Заранее спасибо.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если прошел 7и дневный перерыв и на 8ой день я забыла выпить таблетку, на следующий день (9ый день) выпила сразу две. Как дальше принимать таблетки? и чтоит ли предохраняться до конца месяца?
    Заранее спасибо.

    забыла дописать, что новинет принимаю давно, и на 9ый день приняла 1 и 2 таблетку из новой пачки.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    забыла дописать, что новинет принимаю давно, и на 9ый день приняла 1 и 2 таблетку из новой пачки.
    Принимайте дальше как обычно по одной таблетке. эффективность контрацепции не снизится.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально, продолжайте прием.

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, при приеме таблеток новинет можно курить и пить алкоголь?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можно, но с годами станет нельзя.... а оно Вам надо.....

  8. Аватар для Екатерина*** Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Врач мне прописал в целях лечения по пить 3 мес. Регулон, после з мес. я начала пить Новинет в кач-ве контрацептива. 4-ю таблетку выпила как полагается утром. Всю ночь я провела с парнем. Он кончал в меня несколько раз. 5-ю таблетку я забыла выпить утром, со страха вечером выпила сразу 2. Я правильно сделала?
    Последний раз редактировалось Екатерина***; 21.11.2010 в 18:32.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если опоздание составляет менее 12 часов, то надо просто принять очередную таблетку. Внимательно читайте инструкцию.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я забыла выпить таблетку "Новинета" на третей неделе цикла (16-ый день). На 17-ый день я выпила две таблетки: таблетку этого дня и забытую таблетку прошлого дня. Согласно инструкции, далее мне нужно допить эту пачку и, не делая 7-дневный перерыв, начать новую. Скажите, пожалуйста, правильно ли я сделала, что выпила две таблетки? В инструкции немножко двояко написано. Если мне все-таки не нужно было пить две таблетки, то как поступать дальше?
    Заранее большое спасибо.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, правильно. Как написали, так и поступайте, без перерыва следующую упаковку.

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,я принимаю новинет уже 2 месяц сегодня выпила 16 таблетку 2го месяца.
    Вчера был незащищенный половой акт и партнер немного кончил в меня, если я принимаю таблетки каждый день в одно и тоже время,но несколько раз забывала и пила на час (не больше) позже. Возмонжа ли беременность?
    Когда я принимала таблетки в первый месяц у меня были кровянистые выделения мазались даже,но как сказано в инструкции это привкание орагнизма к препарату,потом я сделала 7 дневный перерыв в котором начались месячные,после месячных крови не было вообще неделю я обрадавалась думала,что организм привык к препарату,а недавно я перенервничала очень сильно и у меня начались как месячные буквально после 8 дней окончания предыдущих месячных,причем кровь идет как при месячных,а не мажет.что это такое?привыкание организма и на 3 месяца все пройдет или что??Могу ли я быть беременна? спасибо заранее за ответ..

  13. Незарегистрированный
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, я принимаю новинет около года. Выпила таблетку 8-ую и через час была рвота, на следующий день выпила 9-ю прошло часов 18, и был секс. Возможна ли беременность? Заранее благодарна.

  14. Аватар для Мария-К Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Я пропустила прием 10й таблетки Новинета. После пропуска прошло больше 24 часов. Я выпила пропущенную. Что делать дольше? Делать ли семидневный перерыв когда пачка закончится? И если его не делать, будут ли месячные в положеные семь дней? Спасибо

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос 1
    Контрацептивный эффект препарата сохраняется. Если ничего не поменяется через 3 месяца, сменить новинет, на препарат с большей дозой гормона.

    Вопрос 2
    Не исключена.

    Вопрос 3
    Надо было выпить сразу и пропущенную и следующую принимаемую в этот день, далее дополнительное предохранение до конца цикла. Перерыв делать.
    В остальном понаблюдайте и предохраняйтесь дополнительно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •