Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.10.2012, 19:37
  2. Расскажите о диете № 5 Что можно, что нельзя? Что лучше?...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 04:05
  3. Пожалуйста, расскажите о диете после гепатитаВ...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:15
  4. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 15:12
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:54
  1. ТАня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли привыкнуть к диете? Я полгода на диете, после грудного вскармливания, сначала делала жесткую диету, на месяц, потом с послаблениями, то есть не совсем диета, а просто считаю калории, не ем мучного, и кушать стараюсь по чуть чуть но часто. Диета себя оправдала, я похудела на 20 кило, в общем, к такому образу питания привыкла, сейчас уже не тяжело, но вот беда - мне мало сброшенных килограммов, ведь и теперь я за сто зашкаливаю. Еще бы столько сбросить, а вес приостановился, сижу на одном месте: (( При таком образе питания, как сейчас, килограммы продолжали аккуратно таять, образ жизни тоже не изменился. Что же случилось, почему тормознула? Кто знает?

  2. ТАня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли организм привыкнуть к диете, как к лекарству, и человек перестает худеть? Кто знает точно, ответьте, пожалуйста! !! !!

  3. НАТА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю о чем вы не понаслышке! Отвечаю на ваш вопрос, потому что мой вес притормозил на 4 месяца, и я консультировалась с врачами и вот что они ответили:
    я потеряла 60 кг сейчас вешу 69- 70кг за 2, 5 года! а весила почти 130! так вот чем избыточнее масса тела тем больше килограммов сбрасываете! а потом идет перестройка организма! Т. е. он привыкает к новому весу и всасывает все что получает это только плюс для вас, некоторые когда идет престройка поравляются будучи сидя на диете! Тоже норма! Период перестройки организма для каждого человека свой! это самый трудный период в похудании, главное не паниковать и понимать что происходит, а потом процесс снова пойдет но более медленными темпами чем худее становитесь тем медленнее! Удачи вам и все получится!

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ната, огромное спасибо за ответ! Я уже начала впадать в панику, если бы не вы. А как вы похудели? Может, мне посоветуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •